https://glas.ru/science/198282-millenialy-v-ssha-sovershayut-menshe-prestuplenij-chem-predydushhie-pokoleniya-un10007/
Миллениалы в США совершают меньше преступлений, чем предыдущие поколения
Миллениалы в США совершают меньше преступлений, чем предыдущие поколения | 11.05.2021 | ГЛАС.RU
Миллениалы в США совершают меньше преступлений, чем предыдущие поколения
11 мая – ГЛАС. Согласно новому исследованию, преступность в США снизилась с 1990 года, но не по тем причинам, которые некоторые могут подумать
20210511T1614
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая – ГЛАС. Согласно новому исследованию, преступность в США снизилась с 1990 года, но не по тем причинам, которые некоторые могут подумать Исследования Школы по связям с общественностью LBJ при Техасском университете в Остине показывают, что на усилия по сокращению преступности приходится менее половины спада преступности с 1990 года и, по сути, ни одна из них не падает с 2000 года. Исследователи также обнаружили, что миллениалы совершают меньше преступлений, чем предыдущие поколения. Большинство попыток найти причины и способы устранения преступлений сосредоточены на текущих условиях. Но исследователи говорят, что нынешний уровень преступности зависит не только от текущих условий. Скорее, преступность растет и падает в зависимости от жизненного опыта и решений маленьких детей. Уровень преступности среди миллениалов (родившихся после 1985 года) стремительно снизился. Возрастная группа, родившаяся между 1946 и 1964 годами, широко известная как бэби-бумеры, была самой преступной группой в современной истории. Рецензируемое исследование было опубликовано в Journal of Quantitative Criminology. [caption id="attachment_198284" align="aligncenter" width="800"] phys.org[/caption] Ранее ГЛАС писал о том, что губки, как показали недавно проведенные учеными исследования, могут невероятным образом переживать воздействие огромных доз радиации, не заболевая раком.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Гречишкин Алексей
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Миллениалы в США совершают меньше преступлений, чем предыдущие поколения

Гречишкин Алексей
автор статьи
11 мая – ГЛАС. Согласно новому исследованию, преступность в США снизилась с 1990 года, но не по тем причинам, которые некоторые могут подумать

Исследования Школы по связям с общественностью LBJ при Техасском университете в Остине показывают, что на усилия по сокращению преступности приходится менее половины спада преступности с 1990 года и, по сути, ни одна из них не падает с 2000 года.

Исследователи также обнаружили, что миллениалы совершают меньше преступлений, чем предыдущие поколения.

Большинство попыток найти причины и способы устранения преступлений сосредоточены на текущих условиях. Но исследователи говорят, что нынешний уровень преступности зависит не только от текущих условий.

Скорее, преступность растет и падает в зависимости от жизненного опыта и решений маленьких детей. Уровень преступности среди миллениалов (родившихся после 1985 года) стремительно снизился.

Возрастная группа, родившаяся между 1946 и 1964 годами, широко известная как бэби-бумеры, была самой преступной группой в современной истории.

Рецензируемое исследование было опубликовано в Journal of Quantitative Criminology.

Ранее ГЛАС писал о том, что губки, как показали недавно проведенные учеными исследования, могут невероятным образом переживать воздействие огромных доз радиации, не заболевая раком.