https://glas.ru/accidents/104895-svora-sobak-napala-na-devushku-v-orenburge-po-prospektu-bratev-korostylevyx-un10009/
В Оренбурге на проспекте Братьев Коростылевых свора собак напала на женщину
В Оренбурге на проспекте Братьев Коростылевых свора собак напала на женщину | 05.04.2021 | ГЛАС.RU
В Оренбурге на проспекте Братьев Коростылевых свора собак напала на женщину
5 апреля – ГЛАС. Как сообщает паблик ВКонтакте, стая собак напала на оренбурженку
20210405T1107
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 апреля – ГЛАС. Как сообщает паблик ВКонтакте, стая собак напала на оренбурженку В сеть выложили видео, на котором стая собак окружается девушку, а одна из них кусает ее за ногу. Пострадавшая призывает людей быть осторожными на улице и следить за детьми.   Видео: паблик ВКонтакте "Типичный Оренбург" Девушка рассказывает, что шла по тротуару и в это время мимо пробегали безнадзорные животные. Инцидент произошел на пр-ке Братьев Коростылевых. Всего собак было около 10, они начали кружиться возле пешехода. [caption id="attachment_105223" align="aligncenter" width="917"] Фото: скриншот из видео паблика ВКонтакте "Типичный Оренбург"[/caption] Женщина начала волноваться и в этот момент ее за ногу укусило животное. Тут же собаки убежали. Сама девушка рассказала, что обратилась в больницу. Ей назначили уколы и сделали перевязку. Теперь она призывает быть осторожнее на улице и не оставлять детей одних. Проблема безнадзорных животных остро стоит в разных городах. С наступлением весны животные начинают выходить на улицы. Стаи собак могут быть опасны для людей, проявляя агрессию. Напомним, ранее ГЛАС говорил о девушке из города Елец, которую покусали собаки. Животные вцепились ей и в ногу, и в руку. Девушка отбилась от собак.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Некрестова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Оренбурге на проспекте Братьев Коростылевых свора собак напала на женщину

Алёна Некрестова
автор статьи
5 апреля – ГЛАС. Как сообщает паблик ВКонтакте, стая собак напала на оренбурженку

В сеть выложили видео, на котором стая собак окружается девушку, а одна из них кусает ее за ногу. Пострадавшая призывает людей быть осторожными на улице и следить за детьми.

 

Видео: паблик ВКонтакте «Типичный Оренбург»

Девушка рассказывает, что шла по тротуару и в это время мимо пробегали безнадзорные животные. Инцидент произошел на пр-ке Братьев Коростылевых. Всего собак было около 10, они начали кружиться возле пешехода.

Женщина начала волноваться и в этот момент ее за ногу укусило животное. Тут же собаки убежали. Сама девушка рассказала, что обратилась в больницу. Ей назначили уколы и сделали перевязку. Теперь она призывает быть осторожнее на улице и не оставлять детей одних.

Проблема безнадзорных животных остро стоит в разных городах. С наступлением весны животные начинают выходить на улицы. Стаи собак могут быть опасны для людей, проявляя агрессию.

Напомним, ранее ГЛАС говорил о девушке из города Елец, которую покусали собаки. Животные вцепились ей и в ногу, и в руку. Девушка отбилась от собак.