https://glas.ru/accidents/152149-kuryanin-izbil-posetitelya-magazina-steklyannoj-butylkoj-un10012/
Курянин избил посетителя магазина стеклянной бутылкой
Курянин избил посетителя магазина стеклянной бутылкой | 08.04.2021 | ГЛАС.RU
Курянин избил посетителя магазина стеклянной бутылкой
8 апреля – ГЛАС. Уголовное дело по существу рассмотрел Ленинский районный суд города Курска
20210408T1955
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 апреля – ГЛАС. Уголовное дело по существу рассмотрел Ленинский районный суд города Курска Следователи и суд установили, что осуждённый был в магазине, где оскорбил оппонента, а затем ударил стеклянной бутылкой в область головы. После этого злоумышленник нанёс ещё как минимум 8 ударов по лицу и голове потерпевшего разбитой бутылкой. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и приговорил к году в колонии-поселении. Кроме того, в качестве компенсации с него взыскали 300 тыс. руб., тем самым удовлетворив иск потерпевшей стороны. Приговор ещё не в силе, а значит, может быть обжалован в апелляционном порядке. О приговоре рассказали сегодня, 8 апреля, в четверг, в пресс-службе Ленинского районного суда города Курска. Ранее ГЛАС рассказывал, что в Курске вынесли приговор 80-летнему мужчине, который в 2017 году совершил с малолетней интимные действия. Пенсионера решением суда приговорили к 5 годам тюрьмы, которые он должен провести в колонии строгого режима. Также ограничили свободу на один год.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Кириллов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Курянин избил посетителя магазина стеклянной бутылкой

Евгений Кириллов
автор статьи
8 апреля – ГЛАС. Уголовное дело по существу рассмотрел Ленинский районный суд города Курска

Следователи и суд установили, что осуждённый был в магазине, где оскорбил оппонента, а затем ударил стеклянной бутылкой в область головы. После этого злоумышленник нанёс ещё как минимум 8 ударов по лицу и голове потерпевшего разбитой бутылкой.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и приговорил к году в колонии-поселении. Кроме того, в качестве компенсации с него взыскали 300 тыс. руб., тем самым удовлетворив иск потерпевшей стороны.

Приговор ещё не в силе, а значит, может быть обжалован в апелляционном порядке. О приговоре рассказали сегодня, 8 апреля, в четверг, в пресс-службе Ленинского районного суда города Курска.

Ранее ГЛАС рассказывал, что в Курске вынесли приговор 80-летнему мужчине, который в 2017 году совершил с малолетней интимные действия. Пенсионера решением суда приговорили к 5 годам тюрьмы, которые он должен провести в колонии строгого режима. Также ограничили свободу на один год.