https://glas.ru/accidents/192594-mvd-v-sevastopole-nochyu-zaz-lanos-na-skorosti-vrezalsya-v-avtobus-na-oktyabrskoj-revolyucii-un10008/
В Севастополе в ДТП с пассажирским автобусом пострадали двое
В Севастополе в ДТП с пассажирским автобусом пострадали двое | 28.04.2021 | ГЛАС.RU
В Севастополе в ДТП с пассажирским автобусом пострадали двое
28 апреля – ГЛАС. В управлении МВД России по Крыму рассказали о дорожной аварии
20210428T1129
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 апреля – ГЛАС. В управлении МВД России по Крыму рассказали о дорожной аварии Представители ведомства сообщили в среду, 28 апреля, о ночном ДТП в Севастополе. Оно произошло на проспекте Октябрьской революции. По предварительной информации, водитель за рулем ZAZ Lanos на большой скорости ездил по Севастополю. Он врезался в поворачивающий автобус, когда двигался на красный сигнал светофора. [caption id="attachment_192596" align="aligncenter" width="800"] www.mos.ru[/caption] К месту ДТП оперативно прибыла скорая помощь и полиция. В аварии повреждения получил пассажир легковой машины. Спасатели его деблокировали из транспортного средства. Также пострадал водитель, являющийся виновником инцидента. Пострадавшие находятся в медицинском учреждении с травмами. Правоохранители проводят по факту ЧП проверку. Ранее ГЛАС сообщал, что под Бокситогорском произошло смертельное ДТП с участием автобуса. Он протаранил легковушку. Несколько человек погибли на месте аварии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Севастополе в ДТП с пассажирским автобусом пострадали двое

Анастасия Шавловская
автор статьи
28 апреля – ГЛАС. В управлении МВД России по Крыму рассказали о дорожной аварии

Представители ведомства сообщили в среду, 28 апреля, о ночном ДТП в Севастополе. Оно произошло на проспекте Октябрьской революции.

По предварительной информации, водитель за рулем ZAZ Lanos на большой скорости ездил по Севастополю. Он врезался в поворачивающий автобус, когда двигался на красный сигнал светофора.

К месту ДТП оперативно прибыла скорая помощь и полиция. В аварии повреждения получил пассажир легковой машины.

Спасатели его деблокировали из транспортного средства. Также пострадал водитель, являющийся виновником инцидента.

Пострадавшие находятся в медицинском учреждении с травмами. Правоохранители проводят по факту ЧП проверку.

Ранее ГЛАС сообщал, что под Бокситогорском произошло смертельное ДТП с участием автобуса. Он протаранил легковушку. Несколько человек погибли на месте аварии.