https://glas.ru/accidents/193843-muzhchina-v-sankt-peterburge-poluchil-ozhogi-posle-vzryva-smartfona-un10081/
Мужчина в Санкт-Петербурге получил ожоги после взрыва смартфона
Мужчина в Санкт-Петербурге получил ожоги после взрыва смартфона | 30.04.2021 | ГЛАС.RU
Мужчина в Санкт-Петербурге получил ожоги после взрыва смартфона
30 апреля-ГЛАС. Пожилой мужчина попал в ожоговую реанимацию
20210430T1546
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 апреля-ГЛАС. Пожилой мужчина попал в ожоговую реанимацию В Санкт-Петербурге пожилой мужчина пострадал от взрыва мобильного телефона. Об этом сообщает АН "Оперативное прикрытие". На улице Дыбенко мужчина сидел на лавочке. По каким-то причинам у него в руке взорвался аккумулятор телефона. Мужчина упал на асфальт и чудом не разбил голову об урну, которая стояла рядом с лавочкой. В этот момент было видно, что от него шёл дым. Рядом находились молодые люди, они бросились помогать пострадавшему, перевернули его и стали поливать водой из бутылок. Вызвали скорую помощь. Пока скорая к ним добиралась, пострадавшего положили на землю и сняли с него верхнюю одежду. [caption id="attachment_193866" align="aligncenter" width="965"] img2.ntv.ru[/caption] Мужчине 54 года, его увезли в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе и поместили в ожоговую реанимацию. Как стало известно, у пострадавшего диагностировали 8% ожогов грудной клетки, шеи, живота и подмышек, также он был в алкогольном опьянении. В данный момент мужчина под наблюдением врачей. [caption id="attachment_193863" align="aligncenter" width="590"] static.life.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщил, что обвиняемого в гибели двух человек в ДТП с пожаром водителя осудят в Ярославле.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Людмила Кайсина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Мужчина в Санкт-Петербурге получил ожоги после взрыва смартфона

Людмила Кайсина
автор статьи
30 апреля-ГЛАС. Пожилой мужчина попал в ожоговую реанимацию

В Санкт-Петербурге пожилой мужчина пострадал от взрыва мобильного телефона. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

На улице Дыбенко мужчина сидел на лавочке. По каким-то причинам у него в руке взорвался аккумулятор телефона. Мужчина упал на асфальт и чудом не разбил голову об урну, которая стояла рядом с лавочкой. В этот момент было видно, что от него шёл дым. Рядом находились молодые люди, они бросились помогать пострадавшему, перевернули его и стали поливать водой из бутылок. Вызвали скорую помощь. Пока скорая к ним добиралась, пострадавшего положили на землю и сняли с него верхнюю одежду.

Мужчине 54 года, его увезли в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе и поместили в ожоговую реанимацию. Как стало известно, у пострадавшего диагностировали 8% ожогов грудной клетки, шеи, живота и подмышек, также он был в алкогольном опьянении. В данный момент мужчина под наблюдением врачей.

Ранее ГЛАС сообщил, что обвиняемого в гибели двух человек в ДТП с пожаром водителя осудят в Ярославле.