https://glas.ru/accidents/194673-v-centre-orenburga-neizvestnye-podozhgli-avtomobil-na-ul-8-marta-un10008/
В Оренбурге в центре города неизвестные подожгли автомобиль
В Оренбурге в центре города неизвестные подожгли автомобиль | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
В Оренбурге в центре города неизвестные подожгли автомобиль
3 мая – ГЛАС. В областном управлении МЧС России рассказали о ЧП в Оренбурге
20210503T1002
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. В областном управлении МЧС России рассказали о ЧП в Оренбурге Представители ведомства сообщили в понедельник, 3 мая, о возгорании автомобиля накануне вечером. В экстренные службы поступила информация о горящем транспортном средстве. Инцидент произошел на ул. 8 Марта. На указанный адрес быстро приехали пожарные. [caption id="attachment_194676" align="aligncenter" width="800"] golos-kubani.ru[/caption] Огнеборцы в считанные минуты справились с возгоранием. Пламя распространилось на 0,5 кв. м машины. Огнем повреждена внутренняя обшивка. Установлено, что пожар не был случайностью. Он возник в результате поджога. В настоящее время специалистами проводится проверка. Ранее ГЛАС сообщал, что на Урале произошел пожар в «Таватуе». На базе отдыха вспыхнуло возгорание, которое стремительно распространилось по бане. 300 кв. м оказались охвачены огнем. Базу оперативно покинули 15 граждан, среди них дети. Огнеборцы справились с возгоранием, никто не пострадал в результате ЧС.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Оренбурге в центре города неизвестные подожгли автомобиль

Анастасия Шавловская
автор статьи
3 мая – ГЛАС. В областном управлении МЧС России рассказали о ЧП в Оренбурге

Представители ведомства сообщили в понедельник, 3 мая, о возгорании автомобиля накануне вечером. В экстренные службы поступила информация о горящем транспортном средстве. Инцидент произошел на ул. 8 Марта. На указанный адрес быстро приехали пожарные.

Огнеборцы в считанные минуты справились с возгоранием. Пламя распространилось на 0,5 кв. м машины. Огнем повреждена внутренняя обшивка. Установлено, что пожар не был случайностью. Он возник в результате поджога.

В настоящее время специалистами проводится проверка.

Ранее ГЛАС сообщал, что на Урале произошел пожар в «Таватуе». На базе отдыха вспыхнуло возгорание, которое стремительно распространилось по бане. 300 кв. м оказались охвачены огнем. Базу оперативно покинули 15 граждан, среди них дети. Огнеборцы справились с возгоранием, никто не пострадал в результате ЧС.