https://glas.ru/accidents/194679-v-saratove-pri-pozhare-v-pyatietazhke-na-ul-yuzhnoj-pogib-pensioner-un10008/
На пожаре в саратовской пятиэтажке на Южной погиб пенсионер
На пожаре в саратовской пятиэтажке на Южной погиб пенсионер | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
На пожаре в саратовской пятиэтажке на Южной погиб пенсионер
3 мая – ГЛАС. В управлении МЧС России по региону рассказали о последствиях пожара
20210503T1039
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. В управлении МЧС России по региону рассказали о последствиях пожара Представители ведомства сообщили в понедельник, 3 мая, о гибели человека в Саратове. Инцидент произошел на территории Заводского района. На ул. Южной загорелся пятиэтажный жилой дом. Информация о ЧС поступила в экстренные службы 2 мая в 13.34. На место незамедлительно приехали огнеборцы. [caption id="attachment_194708" align="aligncenter" width="880"] https://sarinform.ru/[/caption] Пламя успело распространиться на 4 кв. м в двухкомнатной квартире. Огонь охватил вещи. В помещении находился пенсионер 1953 года рождения. Мужчина скончался в результате возгорания. Пожарные полностью потушили пламя в здании. Обстоятельства и причина трагедии устанавливаются. Ранее ГЛАС сообщал, что в Оренбурге сгорела машина. Пожар возник в результате умышленного поджога. Спасатели потушили автомобиль на ул. 8 Марта, огнем поврежден салон. Полиция проводит проверку после случившегося. Пока нет точной информации о поджигателе машины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На пожаре в саратовской пятиэтажке на Южной погиб пенсионер

Анастасия Шавловская
автор статьи
3 мая – ГЛАС. В управлении МЧС России по региону рассказали о последствиях пожара

Представители ведомства сообщили в понедельник, 3 мая, о гибели человека в Саратове.

Инцидент произошел на территории Заводского района. На ул. Южной загорелся пятиэтажный жилой дом. Информация о ЧС поступила в экстренные службы 2 мая в 13.34. На место незамедлительно приехали огнеборцы.

Пламя успело распространиться на 4 кв. м в двухкомнатной квартире. Огонь охватил вещи. В помещении находился пенсионер 1953 года рождения. Мужчина скончался в результате возгорания.

Пожарные полностью потушили пламя в здании. Обстоятельства и причина трагедии устанавливаются.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Оренбурге сгорела машина. Пожар возник в результате умышленного поджога. Спасатели потушили автомобиль на ул. 8 Марта, огнем поврежден салон. Полиция проводит проверку после случившегося. Пока нет точной информации о поджигателе машины.