https://glas.ru/accidents/194711-v-buryatii-pozharnye-spasli-iz-goryashhego-doma-v-muxorshibiri-muzhchinu-un10008/
В Бурятии пожарные вовремя вытащили из горящего дома мужчину
В Бурятии пожарные вовремя вытащили из горящего дома мужчину | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
В Бурятии пожарные вовремя вытащили из горящего дома мужчину
3 мая – ГЛАС. В агентстве ГО и ЧС рассказали о спасении человека в Бурятии
20210503T1044
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. В агентстве ГО и ЧС рассказали о спасении человека в Бурятии Представители ведомства сообщили в понедельник, 3 мая, о возгорании в жилом доме. Инцидент произошел в ночь на понедельник в населенном пункте Мухоршибирь. Местные студенты заметили горение, о чем сообщили спасателям. Они разобрали забор, чтобы техника смогла проехать к зданию. [caption id="attachment_194717" align="aligncenter" width="800"] www.mchs.gov.ru[/caption] Сотрудники МЧС эвакуировали из здания пострадавшего, находившегося в бессознательном состоянии. Спасатель провел реанимационные мероприятия, после которых местный житель начал дышать. За полчаса пожарным удалось полностью потушить возгорание. Огонь повредил здание изнутри, а также полностью уничтожил веранду. Пострадавший находится в больнице с ожогами. Ранее ГЛАС сообщал, что в Саратове не удалось спасти из горящей квартиры пенсионера. Пожар произошел на ул. Южной в воскресенье. Скончался мужчина 1953 года рождения, находившийся в двухкомнатной квартире.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Бурятии пожарные вовремя вытащили из горящего дома мужчину

Анастасия Шавловская
автор статьи
3 мая – ГЛАС. В агентстве ГО и ЧС рассказали о спасении человека в Бурятии

Представители ведомства сообщили в понедельник, 3 мая, о возгорании в жилом доме.

Инцидент произошел в ночь на понедельник в населенном пункте Мухоршибирь. Местные студенты заметили горение, о чем сообщили спасателям. Они разобрали забор, чтобы техника смогла проехать к зданию.

Сотрудники МЧС эвакуировали из здания пострадавшего, находившегося в бессознательном состоянии. Спасатель провел реанимационные мероприятия, после которых местный житель начал дышать.

За полчаса пожарным удалось полностью потушить возгорание. Огонь повредил здание изнутри, а также полностью уничтожил веранду. Пострадавший находится в больнице с ожогами.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Саратове не удалось спасти из горящей квартиры пенсионера. Пожар произошел на ул. Южной в воскресенье. Скончался мужчина 1953 года рождения, находившийся в двухкомнатной квартире.