https://glas.ru/accidents/194727-na-kamchatke-devochka-sorvalas-so-skaly-v-rajone-avtozapravki-tarya-un10008/
СКР и прокуратура Камчатки начали проверку по факту падения девочки со скалы
СКР и прокуратура Камчатки начали проверку по факту падения девочки со скалы | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
СКР и прокуратура Камчатки начали проверку по факту падения девочки со скалы
3 мая – ГЛАС. В ЕСМЦ Камчатки рассказали о ЧП с ребенком
20210503T1055
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. В ЕСМЦ Камчатки рассказали о ЧП с ребенком Представители центра сообщили в понедельник, 3 мая, о падении девочки со скалы на Камчатке. Инцидент произошел накануне. В экстренные службы поступила информация о ребенке, который упал со скалы на территории Вилючинского г.о. Это произошло недалеко от АЗС «Тарья». Спасатели и скорая помощь экстренно прибыли на место происшествия. [caption id="attachment_194730" align="aligncenter" width="800"] www.mos.ru[/caption] Пострадавшую доставили в медицинское учреждение вертолетом санавиации. По факту инцидента проводится проверка. Ранее ГЛАС сообщал, что на территории Саратовской области девушка умерла из-за наезда машины. Водитель, по вине которого местная жительница погибла, сбежал с места ДТП. Также пострадала другая 24-летняя девушка. Правоохранители задержали виновника аварии спустя несколько дней. Им оказался 23-летний житель Саратовской области. В его отношении завели уголовное дело, в настоящее время мужчина отпущен под подписку о невыезде.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

СКР и прокуратура Камчатки начали проверку по факту падения девочки со скалы

Анастасия Шавловская
автор статьи
3 мая – ГЛАС. В ЕСМЦ Камчатки рассказали о ЧП с ребенком

Представители центра сообщили в понедельник, 3 мая, о падении девочки со скалы на Камчатке.

Инцидент произошел накануне. В экстренные службы поступила информация о ребенке, который упал со скалы на территории Вилючинского г.о. Это произошло недалеко от АЗС «Тарья». Спасатели и скорая помощь экстренно прибыли на место происшествия.

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение вертолетом санавиации. По факту инцидента проводится проверка.

Ранее ГЛАС сообщал, что на территории Саратовской области девушка умерла из-за наезда машины. Водитель, по вине которого местная жительница погибла, сбежал с места ДТП. Также пострадала другая 24-летняя девушка. Правоохранители задержали виновника аварии спустя несколько дней. Им оказался 23-летний житель Саратовской области. В его отношении завели уголовное дело, в настоящее время мужчина отпущен под подписку о невыезде.