https://glas.ru/accidents/194764-v-vaxrusheve-zarezali-42-letnego-mestnogo-zhitelya-na-shkolnoj-un10008/
В Вахрушеве зарезали 42-летнего местного жителя на Школьной
В Вахрушеве зарезали 42-летнего местного жителя на Школьной | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
В Вахрушеве зарезали 42-летнего местного жителя на Школьной
3 мая – ГЛАС. В управлении СК России рассказали об убийстве человека в Сахалинской области
20210503T1143
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. В управлении СК России рассказали об убийстве человека в Сахалинской области Представители ведомства сообщили в понедельник, 3 мая, о смерти 42-летнего местного жителя. Инцидент произошел в населенном пункте Вахрушев. В квартире на ул. Школьной был найден труп мужчины с ножевыми ранениями. Правоохранители установили, что 1 мая несколько мужчин распивали алкоголь в доме. Один из них в пьяном состоянии вошел в соседнюю квартиру, где справил нужду в ванной. Между хозяйкой квартиры и пьяным гражданином возник конфликт. [caption id="attachment_194766" align="aligncenter" width="965"] zona.media[/caption] Сожитель хозяйки квартиры узнал о случившемся после прихода домой. Он направился в квартиру к соседу, чтобы выяснить отношения. Во время ссоры сосед начал вести себя агрессивно. Он 5 раз ударил мужчину ножом. Потерпевший скончался на месте. Следователи занимаются установлением обстоятельств произошедшего. Ранее ГЛАС сообщал, что в Санкт-Петербурге в больницу госпитализировали подростка с ранами на шее. На него напали с разбитым стаканом в клубе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Вахрушеве зарезали 42-летнего местного жителя на Школьной

Анастасия Шавловская
автор статьи
3 мая – ГЛАС. В управлении СК России рассказали об убийстве человека в Сахалинской области

Представители ведомства сообщили в понедельник, 3 мая, о смерти 42-летнего местного жителя.

Инцидент произошел в населенном пункте Вахрушев. В квартире на ул. Школьной был найден труп мужчины с ножевыми ранениями.

Правоохранители установили, что 1 мая несколько мужчин распивали алкоголь в доме. Один из них в пьяном состоянии вошел в соседнюю квартиру, где справил нужду в ванной. Между хозяйкой квартиры и пьяным гражданином возник конфликт.

Сожитель хозяйки квартиры узнал о случившемся после прихода домой. Он направился в квартиру к соседу, чтобы выяснить отношения. Во время ссоры сосед начал вести себя агрессивно. Он 5 раз ударил мужчину ножом. Потерпевший скончался на месте. Следователи занимаются установлением обстоятельств произошедшего.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Санкт-Петербурге в больницу госпитализировали подростка с ранами на шее. На него напали с разбитым стаканом в клубе.