https://glas.ru/accidents/195222-v-tveri-na-ul-doroshixinskoj-spasli-malchika-invalida-sbezhavshego-iz-doma-un10008/
В Твери удалось спасти мальчика-инвалида, сбежавшего из дома
В Твери удалось спасти мальчика-инвалида, сбежавшего из дома | 04.05.2021 | ГЛАС.RU
В Твери удалось спасти мальчика-инвалида, сбежавшего из дома
4 мая – ГЛАС. В соцсетях жители Твери рассказали о нештатной ситуации с ребенком
20210504T1128
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 мая – ГЛАС. В соцсетях жители Твери рассказали о нештатной ситуации с ребенком Очевидцы сообщили во вторник, 4 мая, о спасении мальчика-инвалида в Заволжском районе. Накануне в 5 часов вечера водители увидели ребенка на ул. Дорошихинской. Он полз по дороге и просил ему помочь. Мальчик был измазан. Водители заметили, что ребенок плохо говорит и не может идти. Он заявил, что сбежал из квартиры от мамы к брату. [caption id="attachment_195229" align="aligncenter" width="800"] www.mos.ru[/caption] На место прибыла полиция. Ребенку дали теплую одежду и еду. Вскоре мама мальчика прибыла к нему в медучреждение. Оказалось, что мальчик с ДЦП не первый раз хотел сбежать к старшему брату. По словам мамы, ребенок дома устраивает истерики, ломает мебель. Ранее ГЛАС сообщал, что на Сахалине продолжаются поиски пожилого мужчины, пропавшего во время сплава по реке. Гражданин пытался добраться до Березовой Поляны на резиновой лодке. Ее вскоре нашел охотник, а следов пропавшего не было.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Твери удалось спасти мальчика-инвалида, сбежавшего из дома

Анастасия Шавловская
автор статьи
4 мая – ГЛАС. В соцсетях жители Твери рассказали о нештатной ситуации с ребенком

Очевидцы сообщили во вторник, 4 мая, о спасении мальчика-инвалида в Заволжском районе. Накануне в 5 часов вечера водители увидели ребенка на ул. Дорошихинской. Он полз по дороге и просил ему помочь. Мальчик был измазан. Водители заметили, что ребенок плохо говорит и не может идти. Он заявил, что сбежал из квартиры от мамы к брату.

На место прибыла полиция. Ребенку дали теплую одежду и еду. Вскоре мама мальчика прибыла к нему в медучреждение.

Оказалось, что мальчик с ДЦП не первый раз хотел сбежать к старшему брату. По словам мамы, ребенок дома устраивает истерики, ломает мебель.

Ранее ГЛАС сообщал, что на Сахалине продолжаются поиски пожилого мужчины, пропавшего во время сплава по реке. Гражданин пытался добраться до Березовой Поляны на резиновой лодке. Ее вскоре нашел охотник, а следов пропавшего не было.