https://glas.ru/accidents/195555-mchs-v-krasnoarmejske-nochyu-na-pozhare-pogibla-47-letnyaya-zhenshhina-un10008/
МЧС: в Красноармейске ночью на пожаре погибла 47-летняя женщина
МЧС: в Красноармейске ночью на пожаре погибла 47-летняя женщина | 05.05.2021 | ГЛАС.RU
МЧС: в Красноармейске ночью на пожаре погибла 47-летняя женщина
5 мая – ГЛАС. В управлении МЧС России рассказали о пожаре в Саратовской области
20210505T0916
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая – ГЛАС. В управлении МЧС России рассказали о пожаре в Саратовской области Представители ведомства сообщили в среду, 5 мая, о смертельном инциденте в населенном пункте Красноармейск. ЧП произошло ночью. В экстренные службы информация о возгорании поступила после 3 часов ночи. Спасатели оперативно выехали к пятиэтажке, расположенной на ул. 5-й Микрорайон. Выяснилось, что загорелась кухня в одной квартире. Огонь быстро распространился на вещи на площади 2 кв. м. [caption id="attachment_195574" align="aligncenter" width="965"] fireman.club[/caption] Спасатели устранили возгорание. Они обнаружили в квартире труп 47-летней женщины. Специалисты установят личность погибшей. Обстоятельства и точная причина пожара выясняются. Ранее ГЛАС сообщал, что тюменцы накануне вечером пожаловались на дым и запах гари. Дымка распространилась по нескольким районам города. Она образовалась из-за лесных пожаров. Нередко возгорания сухой травы возникают из-за действий человека. В пожароопасный период следует соблюдать все ограничения.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МЧС: в Красноармейске ночью на пожаре погибла 47-летняя женщина

Анастасия Шавловская
автор статьи
5 мая – ГЛАС. В управлении МЧС России рассказали о пожаре в Саратовской области

Представители ведомства сообщили в среду, 5 мая, о смертельном инциденте в населенном пункте Красноармейск. ЧП произошло ночью. В экстренные службы информация о возгорании поступила после 3 часов ночи. Спасатели оперативно выехали к пятиэтажке, расположенной на ул. 5-й Микрорайон. Выяснилось, что загорелась кухня в одной квартире. Огонь быстро распространился на вещи на площади 2 кв. м.

Спасатели устранили возгорание. Они обнаружили в квартире труп 47-летней женщины. Специалисты установят личность погибшей. Обстоятельства и точная причина пожара выясняются.

Ранее ГЛАС сообщал, что тюменцы накануне вечером пожаловались на дым и запах гари. Дымка распространилась по нескольким районам города. Она образовалась из-за лесных пожаров. Нередко возгорания сухой травы возникают из-за действий человека. В пожароопасный период следует соблюдать все ограничения.