https://glas.ru/accidents/197084-vo-dvore-na-ul-pashi-savelevoj-v-tveri-begal-ispugannyj-los-un10008/
В Твери по детской площадке бегал молодой лось
В Твери по детской площадке бегал молодой лось | 08.05.2021 | ГЛАС.RU
В Твери по детской площадке бегал молодой лось
8 мая – ГЛАС. В соцсетях жителя Твери рассказали об инциденте с животным
20210508T1202
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая – ГЛАС. В соцсетях жителя Твери рассказали об инциденте с животным Очевидцы сообщили в субботу, 8 мая, о бегающем по городским улицам лосе. Местные жители увидели испуганное животное около ул. Паши Савельевой. Лось мечется из стороны в сторону, так как сильно испуган в городской местности. Отметим, если лось сам не убежит в лес, то его необходимо отловить и доставить туда. Испуганное животное может сбить с ног горожан, попасть под колеса транспортных средств. [caption id="attachment_197089" align="aligncenter" width="965"] https://tverigrad.ru/[/caption] Местные жители рассказали, что нередко лесные жители забегают в город. В поисках прокорма лоси могут выбегать из леса в город. Особенно часто их можно увидеть в районах, находящихся около водоемов и лесных зон. Ранее ГЛАС сообщал, что в Смоленской области медведь бросился под колеса машины возле лесной зоны. Животное резко выбежало на проезжую часть, но автомобилист смог увернуться. Он предотвратил трагедию. Инцидент произошел под областным центром.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Твери по детской площадке бегал молодой лось

Анастасия Шавловская
автор статьи
8 мая – ГЛАС. В соцсетях жителя Твери рассказали об инциденте с животным

Очевидцы сообщили в субботу, 8 мая, о бегающем по городским улицам лосе. Местные жители увидели испуганное животное около ул. Паши Савельевой. Лось мечется из стороны в сторону, так как сильно испуган в городской местности.

Отметим, если лось сам не убежит в лес, то его необходимо отловить и доставить туда. Испуганное животное может сбить с ног горожан, попасть под колеса транспортных средств.

Местные жители рассказали, что нередко лесные жители забегают в город. В поисках прокорма лоси могут выбегать из леса в город. Особенно часто их можно увидеть в районах, находящихся около водоемов и лесных зон.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Смоленской области медведь бросился под колеса машины возле лесной зоны. Животное резко выбежало на проезжую часть, но автомобилист смог увернуться. Он предотвратил трагедию. Инцидент произошел под областным центром.