https://glas.ru/accidents/203866-v-balashixe-13-letnyaya-shkolnica-sovershila-samoubijstvo-posle-neudachnyx-romanov-un10008/
В Балашихе погибла 13-летняя девочка
В Балашихе погибла 13-летняя девочка | 24.05.2021 | ГЛАС.RU
В Балашихе погибла 13-летняя девочка
24 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о гибели девочки в Московской области
20210524T1347
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о гибели девочки в Московской области Информированный источник сообщил в понедельник, 24 мая, о возможном самоубийстве школьницы в Балашихе. В воскресенье вечером мужчина увидел возле соседнего дома девочку. Она была без сознания и не подавала признаков жизни. Очевидец сразу вызвал скорую помощь. Фельдшеры констатировали смерть ребенка. Правоохранители приехали к месту ЧП. Выяснилось, что погибшей является 13-летняя местная жительница. По предварительной версии, девочка совершила самоубийство. По данным полиции, в последнее время у школьницы не складывались отношения на любовном фронте. Также она поссорилась с отцом, который отчитал ее за нежелание учиться. [caption id="attachment_203868" align="aligncenter" width="965"] saintbasil.ru[/caption] Правоохранители выясняют точную причину произошедшего. Ранее ГЛАС сообщал, что в Крыму девочка скончалась от полученных при падении с крыши дома травм. Инцидент произошел в Керчи.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Балашихе погибла 13-летняя девочка

Анастасия Шавловская
автор статьи
24 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о гибели девочки в Московской области

Информированный источник сообщил в понедельник, 24 мая, о возможном самоубийстве школьницы в Балашихе. В воскресенье вечером мужчина увидел возле соседнего дома девочку. Она была без сознания и не подавала признаков жизни. Очевидец сразу вызвал скорую помощь. Фельдшеры констатировали смерть ребенка.

Правоохранители приехали к месту ЧП. Выяснилось, что погибшей является 13-летняя местная жительница. По предварительной версии, девочка совершила самоубийство. По данным полиции, в последнее время у школьницы не складывались отношения на любовном фронте. Также она поссорилась с отцом, который отчитал ее за нежелание учиться.

Правоохранители выясняют точную причину произошедшего.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Крыму девочка скончалась от полученных при падении с крыши дома травм. Инцидент произошел в Керчи.