https://glas.ru/accidents/207236-potolok-obvalilsya-v-mnogokvartirnom-dome-na-ul-nogradskoj-v-centre-kemerova-un10008/
СК проводит проверку после обрушения потолка в кемеровском доме
СК проводит проверку после обрушения потолка в кемеровском доме | 31.05.2021 | ГЛАС.RU
СК проводит проверку после обрушения потолка в кемеровском доме
31 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о нештатной ситуации в жилом здании
20210531T0753
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о нештатной ситуации в жилом здании Информированный источник сообщил в понедельник, 31 мая, об обрушении потолка в областном центре Кузбасса. Инцидент произошел на ул. Ноградской 29 мая. Один из жильцов рассказал на своей странице в соцсети, что в 10 утра услышал грохот в одной из комнат. Он увидел, что в зале произошло обрушение потолка. [caption id="attachment_207238" align="aligncenter" width="965"] https://sud.ua/[/caption] В результате ЧП повреждена мебель. Люди не пострадали, обошлось без жертв. К месту инцидента оперативно прибыли сотрудники аварийных служб. Специалисты приступили к установлению обстоятельств произошедшего. Пока нет точных данных о причине обрушения. Ранее ГЛАС сообщал, что в Красноярском крае успешно завершились поиски пропавшего мальчика. Ребенок потерялся во время сбора черемши в лесу. Он отстал от родственника, который не смог сам его найти. К поискам подключились более 100 человек. Мальчика нашли через несколько часов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

СК проводит проверку после обрушения потолка в кемеровском доме

Анастасия Шавловская
автор статьи
31 мая – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о нештатной ситуации в жилом здании

Информированный источник сообщил в понедельник, 31 мая, об обрушении потолка в областном центре Кузбасса. Инцидент произошел на ул. Ноградской 29 мая. Один из жильцов рассказал на своей странице в соцсети, что в 10 утра услышал грохот в одной из комнат. Он увидел, что в зале произошло обрушение потолка.

В результате ЧП повреждена мебель. Люди не пострадали, обошлось без жертв. К месту инцидента оперативно прибыли сотрудники аварийных служб. Специалисты приступили к установлению обстоятельств произошедшего. Пока нет точных данных о причине обрушения.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Красноярском крае успешно завершились поиски пропавшего мальчика. Ребенок потерялся во время сбора черемши в лесу. Он отстал от родственника, который не смог сам его найти. К поискам подключились более 100 человек. Мальчика нашли через несколько часов.