https://glas.ru/accidents/212914-iz-tonushhego-iz-za-nepogody-vnedorozhnika-v-saratove-spasli-muzhchinu-un10008/
Из тонущего внедорожника в Саратове спасли мужчину
Из тонущего внедорожника в Саратове спасли мужчину | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Из тонущего внедорожника в Саратове спасли мужчину
9 июня – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о последствиях грозы в областном центре
20210609T0828
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о последствиях грозы в областном центре Информированный источник сообщил в среду, 9 июня, о спасении человека из подтопленного водой транспортного средства. Накануне вечером в экстренные службы Саратова поступили данные об ушедшей под воду «Волге». Это произошло на ул. Томской. Спасатели быстро прибыли на помощь. На указанном месте они увидели внедорожник. В салоне находился мужчина. Его быстро эвакуировали в безопасное место. [caption id="attachment_212916" align="aligncenter" width="965"] https://sarlynx.livejournal.com/[/caption] Во вторник в Саратове была гроза. Местные жители в соцсетях рассказали о крупном граде. Несколько улиц города затоплены. Ранее ГЛАС сообщал, что в Санкт-Петербурге мужчина утонул в Неве. Местная жительница, ставшая свидетелем гибели человека, позвонила в экстренные службы города. Спасатели оперативно достали тело утопленника из воды. Это произошло около Петропавловской крепости. Точная причина смерти и подробности инцидента устанавливаются.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Из тонущего внедорожника в Саратове спасли мужчину

Анастасия Шавловская
автор статьи
9 июня – ГЛАС. В экстренных службах рассказали о последствиях грозы в областном центре

Информированный источник сообщил в среду, 9 июня, о спасении человека из подтопленного водой транспортного средства. Накануне вечером в экстренные службы Саратова поступили данные об ушедшей под воду «Волге». Это произошло на ул. Томской.

Спасатели быстро прибыли на помощь. На указанном месте они увидели внедорожник. В салоне находился мужчина. Его быстро эвакуировали в безопасное место.

Во вторник в Саратове была гроза. Местные жители в соцсетях рассказали о крупном граде. Несколько улиц города затоплены.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Санкт-Петербурге мужчина утонул в Неве. Местная жительница, ставшая свидетелем гибели человека, позвонила в экстренные службы города. Спасатели оперативно достали тело утопленника из воды. Это произошло около Петропавловской крепости. Точная причина смерти и подробности инцидента устанавливаются.