https://glas.ru/accidents/212998-v-podezde-engelsskogo-doma-na-ul-telmana-nashli-trup-54-letnej-rossiyanki-un10008/
В Энгельсе в подъезде жилого дома обнаружили труп женщины
В Энгельсе в подъезде жилого дома обнаружили труп женщины | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
В Энгельсе в подъезде жилого дома обнаружили труп женщины
9 июня – ГЛАС. В управлении СК России по региону рассказали о страшной находке в доме
20210609T1034
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. В управлении СК России по региону рассказали о страшной находке в доме Представители ведомства сообщили в среду, 9 июня, о ЧП в Энгельсе. Накануне в подъезде многоквартирного здания выявили труп. Тело женщины находилось в доме на ул. Тельмана. Она была на лестнице между 2 и 3 этажами. Очевидцы сразу вызвали полицию. Выяснилось, что умершей является 54-летняя местная жительница. Она не жила в том доме, где нашли ее труп. Признаков насильственной смерти не выявлено. В ближайшее время специалисты установят точную причину смерти. [caption id="attachment_213003" align="aligncenter" width="965"] iz.ru[/caption] Проводится доследственная проверка по факту обнаружения мертвой женщины. Ранее ГЛАС сообщал, что жительница Свердловской области стала жертвой сексуального маньяка. Злоумышленник изнасиловал ее во дворе дома. Девушке удалось криками привлечь внимание местных жителей. Насильника задержала полиция. Он будет привлечен к ответственности за совершенное преступление.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Энгельсе в подъезде жилого дома обнаружили труп женщины

Анастасия Шавловская
автор статьи
9 июня – ГЛАС. В управлении СК России по региону рассказали о страшной находке в доме

Представители ведомства сообщили в среду, 9 июня, о ЧП в Энгельсе. Накануне в подъезде многоквартирного здания выявили труп. Тело женщины находилось в доме на ул. Тельмана. Она была на лестнице между 2 и 3 этажами. Очевидцы сразу вызвали полицию.

Выяснилось, что умершей является 54-летняя местная жительница. Она не жила в том доме, где нашли ее труп. Признаков насильственной смерти не выявлено. В ближайшее время специалисты установят точную причину смерти.

Проводится доследственная проверка по факту обнаружения мертвой женщины.

Ранее ГЛАС сообщал, что жительница Свердловской области стала жертвой сексуального маньяка. Злоумышленник изнасиловал ее во дворе дома. Девушке удалось криками привлечь внимание местных жителей. Насильника задержала полиция. Он будет привлечен к ответственности за совершенное преступление.