https://glas.ru/accidents/216275-v-kurske-liven-zatopil-ulicy-un10103/
В Курске ливень затопил улицы
В Курске ливень затопил улицы | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
В Курске ливень затопил улицы
10 июня - ГЛАС. В областном центре разгулялась стихия
20210610T2214
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - ГЛАС. В областном центре разгулялась стихия В городе Курске 10 июня прошли сильные дожди с грозами. Из-за разгула стихии были затоплены несколько улиц, в том числе, вода собралась на Серегина, Республиканской, Парковой, Кулакова и других, передает издание "Друг для Друга". Ливневая канализация областного центра не везде справлялась с потоками воды, многие сетки и решетки для ее слива оказались забиты, из-за чего грязная дождевая вода с унесенным ей мусором, ветками, сорванными с деревьев листьями застаивалась на тротуарах и проезжей части, перекрывая дорогу автомобилистам и пешеходам. [caption id="attachment_216281" align="aligncenter" width="720"] gtrkkursk.ru[/caption] В сети появляются видео, снятые любителями, на которых можно заметить потоки грязной воды на улицах и подтопленные автомобили. Сообщается, что зона Центрального рынка, которая находится в низине и часто подвергается затоплению при ливнях, от разгула стихии в этот раз не пострадала, здесь сбора дождевой воды не было замечено очевидцами. Ранее ГЛАС передавал, что в Курской области у пенсионера была отобрана крупная сумма мошенниками.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Курске ливень затопил улицы

Екатерина Кабанова
автор статьи
10 июня - ГЛАС. В областном центре разгулялась стихия

В городе Курске 10 июня прошли сильные дожди с грозами. Из-за разгула стихии были затоплены несколько улиц, в том числе, вода собралась на Серегина, Республиканской, Парковой, Кулакова и других, передает издание «Друг для Друга».

Ливневая канализация областного центра не везде справлялась с потоками воды, многие сетки и решетки для ее слива оказались забиты, из-за чего грязная дождевая вода с унесенным ей мусором, ветками, сорванными с деревьев листьями застаивалась на тротуарах и проезжей части, перекрывая дорогу автомобилистам и пешеходам.

В сети появляются видео, снятые любителями, на которых можно заметить потоки грязной воды на улицах и подтопленные автомобили. Сообщается, что зона Центрального рынка, которая находится в низине и часто подвергается затоплению при ливнях, от разгула стихии в этот раз не пострадала, здесь сбора дождевой воды не было замечено очевидцами.

Ранее ГЛАС передавал, что в Курской области у пенсионера была отобрана крупная сумма мошенниками.