https://glas.ru/accidents/227705-v-chelyabinskoj-oblasti-iz-za-krupnogo-lesnogo-pozhara-perekryli-trassu-chelyabinsk-oktyabrskoe-un10008/
В Челябинской области из-за крупного лесного пожара перекрыли дороги
В Челябинской области из-за крупного лесного пожара перекрыли дороги | 19.06.2021 | ГЛАС.RU
В Челябинской области из-за крупного лесного пожара перекрыли дороги
19 июня – ГЛАС. В Октябрьском районе продолжает гореть лесная зона
20210619T0920
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – ГЛАС. В Октябрьском районе продолжает гореть лесная зона Пресс-служба Госавтоинспекции Екатеринбурга сообщила в субботу, 19 июня, о закрытии трассы Челябинск - Октябрьское. Данная мера принята в связи с распространением крупного природного пожара. Огонь распространился на 600 га, из них 300 га – лес. С целью предотвращения ЧП сотрудники ГИБДД приостановили дорожное движение на указанной дороге. В настоящее время нет угрозы распространения огня на близлежащие населенные пункты. [caption id="attachment_227707" align="aligncenter" width="965"] ura.news[/caption] Отметим, что с 15 июня в Челябинске действует особый режим, связанный с лесными пожарами. Ранее ГЛАС сообщал, что сотрудник нефтедобывающей компании в Нижневартовске попался на взятках. Правоохранители пресекли незаконную деятельность должностного лица. Мужчина получал взятки в особо крупном размере от предпринимателей. Нефтяник соглашался оказывать бизнесменам содействие в работе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Челябинской области из-за крупного лесного пожара перекрыли дороги

Анастасия Шавловская
автор статьи
19 июня – ГЛАС. В Октябрьском районе продолжает гореть лесная зона

Пресс-служба Госавтоинспекции Екатеринбурга сообщила в субботу, 19 июня, о закрытии трассы Челябинск — Октябрьское. Данная мера принята в связи с распространением крупного природного пожара.

Огонь распространился на 600 га, из них 300 га – лес. С целью предотвращения ЧП сотрудники ГИБДД приостановили дорожное движение на указанной дороге. В настоящее время нет угрозы распространения огня на близлежащие населенные пункты.

Отметим, что с 15 июня в Челябинске действует особый режим, связанный с лесными пожарами.

Ранее ГЛАС сообщал, что сотрудник нефтедобывающей компании в Нижневартовске попался на взятках. Правоохранители пресекли незаконную деятельность должностного лица. Мужчина получал взятки в особо крупном размере от предпринимателей. Нефтяник соглашался оказывать бизнесменам содействие в работе.