https://glas.ru/accidents/227835-mchs-v-ekaterinburge-na-uralmashe-zagorelos-kafe-karavan-un10008/
МЧС: в Екатеринбурге 19 июня на Уралмаше загорелось кафе «Караван»
МЧС: в Екатеринбурге 19 июня на Уралмаше загорелось кафе «Караван» | 19.06.2021 | ГЛАС.RU
МЧС: в Екатеринбурге 19 июня на Уралмаше загорелось кафе «Караван»
19 июня – ГЛАС. Крупное возгорание произошло в Свердловской области
20210619T1206
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – ГЛАС. Крупное возгорание произошло в Свердловской области Региональное управление МЧС сообщило в субботу, 19 июня, о пожаре в Екатеринбурге. Инцидент произошел на улице Павловской. Пожар вспыхнул в кафе кавказской кухни «Караван». Очевидцы оперативно вызвали на место ЧП спасателей. Дым быстро распространился по Серовскому тракту. Огонь охватил 100 кв. м кафе. Во время пожара в кафе не было людей. Пожарные вынесли из заведения газовые баллоны с целью предотвращения взрывов. Более 20 пожарных занимаются ликвидацией возгорания в кафе. [caption id="attachment_227837" align="aligncenter" width="615"] krukovo-vedomosti.ru[/caption] Причина и подробности случившегося выясняются. Ранее ГЛАС сообщал, что десятки детей, находившихся в лагере «Ленинградец», пожаловались на ухудшение самочувствия. У них крутило животы, болела голова. Родители забрали из лагеря более 20 детей. Сотрудники учреждения утверждают, что детям стало плохо из-за погодных условий. Представители надзорного ведомства приехали в лагерь.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МЧС: в Екатеринбурге 19 июня на Уралмаше загорелось кафе «Караван»

Анастасия Шавловская
автор статьи
19 июня – ГЛАС. Крупное возгорание произошло в Свердловской области

Региональное управление МЧС сообщило в субботу, 19 июня, о пожаре в Екатеринбурге. Инцидент произошел на улице Павловской. Пожар вспыхнул в кафе кавказской кухни «Караван». Очевидцы оперативно вызвали на место ЧП спасателей. Дым быстро распространился по Серовскому тракту.

Огонь охватил 100 кв. м кафе. Во время пожара в кафе не было людей. Пожарные вынесли из заведения газовые баллоны с целью предотвращения взрывов. Более 20 пожарных занимаются ликвидацией возгорания в кафе.

Причина и подробности случившегося выясняются.

Ранее ГЛАС сообщал, что десятки детей, находившихся в лагере «Ленинградец», пожаловались на ухудшение самочувствия. У них крутило животы, болела голова. Родители забрали из лагеря более 20 детей. Сотрудники учреждения утверждают, что детям стало плохо из-за погодных условий. Представители надзорного ведомства приехали в лагерь.