https://glas.ru/accidents/237704-opasnyj-prestupnik-byl-ubit-policiej-brazilii-28-iyunya-posle-20-dnevnogo-presledovaniya-un10113/
Опасный преступник был убит полицией Бразилии 28 июня после 20-дневного преследования
Опасный преступник был убит полицией Бразилии 28 июня после 20-дневного преследования | 29.06.2021 | ГЛАС.RU
Опасный преступник был убит полицией Бразилии 28 июня после 20-дневного преследования
29 июня - ГЛАС. Лазаро Соуза Барбоза был убит в противостоянии с полицией в минувший понедельник
20210629T1620
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июня - ГЛАС. Лазаро Соуза Барбоза был убит в противостоянии с полицией в минувший понедельник Опасный преступник, который находился на свободе в столичном регионе Бразилиа, был убит полицией штата в перестрелке в понедельник, 28 июня. 32-летний Лазаро Соуза Барбоза был ликвидирован полицейскими в ходе 20-дневной спецоперации. Об этом рассказывает бразильское издание Extra Globo, эксклюзивный перевод его материала предоставляет своим читателям ГЛАС.RU.ridus.ruБандит был широко известен нападением на жителей бразильских фавел (трущоб) и сатанинскими наклонностями, имея явные проблемы с психикой. В 2007 году он совершил два убийства, после чего был пойман и отправлен на длительное заключение в тюрьму. Оттуда он сбежал в 2018 году, так и оставаясь на свободе до своей ликвидации. За это время он сумел убить еще четверых мирных жителей и ранить двоих полицейских. Для полицейских столичного региона Бразилиа ликвидация маньяка-психопата стала делом чести, и 28 июня они настигли его в городке Агуас-Линдас-ди-Гояс (неподалеку от столицы страны Бразилиа).Примечательно, что бандита преследовали при помощи вертолетов и дронов, использовали камеры, чтобы найти его. Преступник был убит полицией, позже на его теле насчитали более 40 пулевых ранений.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Бразилия подтвердила первые случаи заражения индийским вариантом COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Опасный преступник был убит полицией Бразилии 28 июня после 20-дневного преследования

Денис Дычаковский
автор статьи
29 июня - ГЛАС. Лазаро Соуза Барбоза был убит в противостоянии с полицией в минувший понедельник

Опасный преступник, который находился на свободе в столичном регионе Бразилиа, был убит полицией штата в перестрелке в понедельник, 28 июня. 32-летний Лазаро Соуза Барбоза был ликвидирован полицейскими в ходе 20-дневной спецоперации. Об этом рассказывает бразильское издание Extra Globo, эксклюзивный перевод его материала предоставляет своим читателям ГЛАС.RU.

Бандит был широко известен нападением на жителей бразильских фавел (трущоб) и сатанинскими наклонностями, имея явные проблемы с психикой. В 2007 году он совершил два убийства, после чего был пойман и отправлен на длительное заключение в тюрьму. Оттуда он сбежал в 2018 году, так и оставаясь на свободе до своей ликвидации. За это время он сумел убить еще четверых мирных жителей и ранить двоих полицейских. Для полицейских столичного региона Бразилиа ликвидация маньяка-психопата стала делом чести, и 28 июня они настигли его в городке Агуас-Линдас-ди-Гояс (неподалеку от столицы страны Бразилиа).

Примечательно, что бандита преследовали при помощи вертолетов и дронов, использовали камеры, чтобы найти его. Преступник был убит полицией, позже на его теле насчитали более 40 пулевых ранений.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Бразилия подтвердила первые случаи заражения индийским вариантом COVID-19.