https://glas.ru/accidents/256102-chetvero-narkotorgovcev-byli-ubity-v-perestrelke-s-policiej-v-shtate-rio-de-zhanejro-un10113/
Четверо наркоторговцев были убиты в перестрелке с полицией в штате Рио-де-Жанейро
Четверо наркоторговцев были убиты в перестрелке с полицией в штате Рио-де-Жанейро | 16.07.2021 | ГЛАС.RU
Четверо наркоторговцев были убиты в перестрелке с полицией в штате Рио-де-Жанейро
16 июля - ГЛАС. Среди убитых оказалась двадцатилетняя девушка
20210716T1620
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля - ГЛАС. Среди убитых оказалась двадцатилетняя девушка Четверо наркоторговцев погибли в перестрелке с полицией в фавелах Комплекса ду Салгуэйру, которые расположены в городе Сан-Гонсалу – спутнике города Рио-де-Жанейро. Двое из них были разыскиваемыми полицией преступниками – в том числе двадцатилетняя девушка по кличке Хелло Китти, которая получила известность за свои фотографии с вооружением в социальных сетях. Об этом сообщает Extra Globo, эксклюзивный перевод материала которого выполнили авторы ГЛАС.RU.extra.globo.comПолиция сообщает, что прибыла в фавелы Салгуэйру по вызову местных жителей, который в итоге оказался ложным (захват заложников преступниками). После этого полицейские были обстреляны местными наркоторговцами, ответили огнем и убили четырех преступников, среди которых была «Хелло Китти». Полиция изъяла на месте перестрелки две штурмовых винтовки и два пистолета.Полиция в Рио-де-Жанейро часто вступает в перестрелки с хорошо вооруженными наркоторговцами – за 2019-2020 годы полицейские убили почти 3000 подозреваемых.Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что после смерти могущественного преступного главаря «Эко» в фавелах Рио-де-Жанейро началась криминальная война, не менее семи человек погибли.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Четверо наркоторговцев были убиты в перестрелке с полицией в штате Рио-де-Жанейро

Денис Дычаковский
автор статьи
16 июля - ГЛАС. Среди убитых оказалась двадцатилетняя девушка

Четверо наркоторговцев погибли в перестрелке с полицией в фавелах Комплекса ду Салгуэйру, которые расположены в городе Сан-Гонсалу – спутнике города Рио-де-Жанейро. Двое из них были разыскиваемыми полицией преступниками – в том числе двадцатилетняя девушка по кличке Хелло Китти, которая получила известность за свои фотографии с вооружением в социальных сетях. Об этом сообщает Extra Globo, эксклюзивный перевод материала которого выполнили авторы ГЛАС.RU.

Полиция сообщает, что прибыла в фавелы Салгуэйру по вызову местных жителей, который в итоге оказался ложным (захват заложников преступниками). После этого полицейские были обстреляны местными наркоторговцами, ответили огнем и убили четырех преступников, среди которых была «Хелло Китти». Полиция изъяла на месте перестрелки две штурмовых винтовки и два пистолета.

Полиция в Рио-де-Жанейро часто вступает в перестрелки с хорошо вооруженными наркоторговцами – за 2019-2020 годы полицейские убили почти 3000 подозреваемых.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что после смерти могущественного преступного главаря «Эко» в фавелах Рио-де-Жанейро началась криминальная война, не менее семи человек погибли.