https://glas.ru/accidents/256741-mchs-v-bashkirii-17-iyulya-mestami-projdet-silnyj-grad-un10008/
МЧС: в Башкирии 17 июля местами пройдет сильный град
МЧС: в Башкирии 17 июля местами пройдет сильный град | 17.07.2021 | ГЛАС.RU
МЧС: в Башкирии 17 июля местами пройдет сильный град
17 июля – ГЛАС. Жителей Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий
20210717T1154
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля – ГЛАС. Жителей Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий В региональном управлении МЧС России сообщили в субботу, 17 июля, об ожидаемом граде. На территории нескольких районов пройдет сильный град. Сотрудники МЧС озвучили ряд правил, которые необходимо выполнять во время непогоды. При граде следует зайти в закрытое помещение и находиться подальше от окон. В это время не нужно пользоваться электрическими приборами, так как град сопровождается грозой. [caption id="attachment_256746" align="aligncenter" width="965"] kypur.net[/caption] На улице следует найти безопасное укрытие. Если такой возможности нет, то нужно защитить голову от ударов градин. Под деревьями прятаться нельзя, так как есть риск удара молнии. Ранее ГЛАС сообщал, что в Санкт-Петербурге мужчина ездил по городу после употребления наркотиков. Он сел за руль каршеринговой машины. Во время беседы с сотрудниками ДПС водитель признался в употреблении наркотиков. Его привлекут к ответственности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МЧС: в Башкирии 17 июля местами пройдет сильный град

Анастасия Шавловская
автор статьи
17 июля – ГЛАС. Жителей Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий

В региональном управлении МЧС России сообщили в субботу, 17 июля, об ожидаемом граде. На территории нескольких районов пройдет сильный град.

Сотрудники МЧС озвучили ряд правил, которые необходимо выполнять во время непогоды. При граде следует зайти в закрытое помещение и находиться подальше от окон. В это время не нужно пользоваться электрическими приборами, так как град сопровождается грозой.

На улице следует найти безопасное укрытие. Если такой возможности нет, то нужно защитить голову от ударов градин. Под деревьями прятаться нельзя, так как есть риск удара молнии.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Санкт-Петербурге мужчина ездил по городу после употребления наркотиков. Он сел за руль каршеринговой машины. Во время беседы с сотрудниками ДПС водитель признался в употреблении наркотиков. Его привлекут к ответственности.