https://glas.ru/accidents/259632-umvd-zaderzhan-podozrevaemyj-v-krazhe-elok-s-prospekta-kirova-v-saratove-un10008/
Полицейские задержали похитителя сосен с саратовского проспекта Кирова
Полицейские задержали похитителя сосен с саратовского проспекта Кирова | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Полицейские задержали похитителя сосен с саратовского проспекта Кирова
20 июля – ГЛАС. В Саратовской области 37-летний мужчина украл деревья
20210720T1236
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля – ГЛАС. В Саратовской области 37-летний мужчина украл деревья В управлении МВД России по Саратову сообщили во вторник, 20 июля, о взятии под стражу подозреваемого в краже. Местный житель украл с проспекта Кирова две сосны с целью получения прибыли. Он совершал преступление в медицинской маске, найденной в мусорном баке. Злоумышленник продал их за 3 тыс. рублей. На допросе мужчина заявил, что планировал пересадить деревья на берег Волги, но план не удалось реализовать. [caption id="attachment_259701" align="aligncenter" width="965"] www.botanichka.ru[/caption] Ущерб от действий нарушителя составил 16 тыс. рублей. По факту преступления расследуется уголовное дело. Россиянина могут лишить свободы на 2 года. Ранее ГЛАС сообщал, что житель Тульской области 4 года держал в рабстве женщину и ее ребенка. 11-летний мальчик работал с раннего утра до поздней ночи. Женщина смогла попросить помощи у волонтеров. Ее оперативно освободили из рабства вместе с сыном. Правоохранители разбираются в случившемся.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Полицейские задержали похитителя сосен с саратовского проспекта Кирова

Анастасия Шавловская
автор статьи
20 июля – ГЛАС. В Саратовской области 37-летний мужчина украл деревья

В управлении МВД России по Саратову сообщили во вторник, 20 июля, о взятии под стражу подозреваемого в краже. Местный житель украл с проспекта Кирова две сосны с целью получения прибыли. Он совершал преступление в медицинской маске, найденной в мусорном баке. Злоумышленник продал их за 3 тыс. рублей.

На допросе мужчина заявил, что планировал пересадить деревья на берег Волги, но план не удалось реализовать.

Ущерб от действий нарушителя составил 16 тыс. рублей. По факту преступления расследуется уголовное дело. Россиянина могут лишить свободы на 2 года.

Ранее ГЛАС сообщал, что житель Тульской области 4 года держал в рабстве женщину и ее ребенка. 11-летний мальчик работал с раннего утра до поздней ночи. Женщина смогла попросить помощи у волонтеров. Ее оперативно освободили из рабства вместе с сыном. Правоохранители разбираются в случившемся.