https://glas.ru/accidents/270705-po-menshej-mere-odin-chelovek-pogib-pri-pozhare-v-tureckoj-antalii-un10133/
По меньшей мере один человек погиб при пожаре в турецкой Анталии
По меньшей мере один человек погиб при пожаре в турецкой Анталии | 29.07.2021 | ГЛАС.RU
По меньшей мере один человек погиб при пожаре в турецкой Анталии
29 июля - ГЛАС. Также пострадали 62 человека
20210729T1029
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - ГЛАС. Также пострадали 62 человека В районе турецкого курортного города Манавгат в провинции Анталии от сильной жары возник лесной пожар. В результате погиб как минимум один человек и еще 62 пострадали от огня и дыма. Об этом сообщил министр сельского и лесного хозяйства Турции Бекир Пакдемирли. Министр уточнил, что пожар начался 28 июля около полудня и в данный момент локализован. 62 человека нуждаются в медицинской помощи. [caption id="" align="alignnone" width="1200"] riapo.ru[/caption] В Генконсульстве РФ сообщили, что россиян среди погибших и пострадавших нет. Пожар возник и быстро распространился из-за сильного ветра. В администрации Анталии заявили, что это самый сильный пожар в регионе за последнее время. Ранее ГЛАС сообщал, что в многоэтажном доме в Ростове-на-Дону произошел взрыв газа, в результате которого пострадали несколько человек. Погибших нет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Андрей Воронцов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

По меньшей мере один человек погиб при пожаре в турецкой Анталии

Андрей Воронцов
автор статьи
29 июля - ГЛАС. Также пострадали 62 человека

В районе турецкого курортного города Манавгат в провинции Анталии от сильной жары возник лесной пожар. В результате погиб как минимум один человек и еще 62 пострадали от огня и дыма. Об этом сообщил министр сельского и лесного хозяйства Турции Бекир Пакдемирли.

Министр уточнил, что пожар начался 28 июля около полудня и в данный момент локализован. 62 человека нуждаются в медицинской помощи.

riapo.ru

В Генконсульстве РФ сообщили, что россиян среди погибших и пострадавших нет.

Пожар возник и быстро распространился из-за сильного ветра. В администрации Анталии заявили, что это самый сильный пожар в регионе за последнее время.

Ранее ГЛАС сообщал, что в многоэтажном доме в Ростове-на-Дону произошел взрыв газа, в результате которого пострадали несколько человек. Погибших нет.