https://glas.ru/accidents/274701-v-kostrome-zaderzhali-zloumyshlennika-ranivshego-opponenta-nozhom-un10010/
В Костроме задержали злоумышленника, ранившего оппонента ножом
В Костроме задержали злоумышленника, ранившего оппонента ножом | 01.08.2021 | ГЛАС.RU
В Костроме задержали злоумышленника, ранившего оппонента ножом
1 августа - ГЛАС. По сообщению logos44.ru, злоумышленник ранил ножом незнакомого мужчину
20210801T1311
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа - ГЛАС. По сообщению logos44.ru, злоумышленник ранил ножом незнакомого мужчину УМВД России по Костромской области сообщает о задержании опасного преступника. Раненый мужчина поступил в одно из городских медучреждений. Врачи установили: рана была получена в ходе криминальных событий. Медики незамедлительно сообщили об этом правоохранителям. Позже следователи выяснили, что потерпевший распивал спиртные напитки с товарищами. Рядом находилась другая компания, с которой у потерпевшего и возникла ссора. Через какое-то время между мужчинами произошла драка. Злоумышленник нанес потерпевшему удар ножом в область живота, а после скрылся. Чтобы замести следы, он выбросил орудие преступления, а одежду со следами крови сжег. Оперативники задержали 39-летнего мужчину. Ему грозит срок до 12 лет лишения свободы. [caption id="attachment_274702" align="aligncenter" width="965"] pixabay.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что в московском ТЦ произошла драка с применением оружия. Правоохранители задержали 50 человек.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Костроме задержали злоумышленника, ранившего оппонента ножом

Яна Гамаюнова
автор статьи
1 августа - ГЛАС. По сообщению logos44.ru, злоумышленник ранил ножом незнакомого мужчину

УМВД России по Костромской области сообщает о задержании опасного преступника. Раненый мужчина поступил в одно из городских медучреждений. Врачи установили: рана была получена в ходе криминальных событий. Медики незамедлительно сообщили об этом правоохранителям.

Позже следователи выяснили, что потерпевший распивал спиртные напитки с товарищами. Рядом находилась другая компания, с которой у потерпевшего и возникла ссора. Через какое-то время между мужчинами произошла драка. Злоумышленник нанес потерпевшему удар ножом в область живота, а после скрылся. Чтобы замести следы, он выбросил орудие преступления, а одежду со следами крови сжег.

Оперативники задержали 39-летнего мужчину. Ему грозит срок до 12 лет лишения свободы.

Ранее ГЛАС сообщал, что в московском ТЦ произошла драка с применением оружия. Правоохранители задержали 50 человек.