https://glas.ru/accidents/275540-gruzovoj-poezd-sbil-nasmert-43-letnyuyu-zhitelnicu-leningradskoj-oblasti-un10073/
Грузовой поезд сбил насмерть 43-летнюю жительницу Ленинградской области
Грузовой поезд сбил насмерть 43-летнюю жительницу Ленинградской области | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Грузовой поезд сбил насмерть 43-летнюю жительницу Ленинградской области
2 августа — ГЛАС. По данным свидетелей, женщина была в наушниках
20210802T1319
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа — ГЛАС. По данным свидетелей, женщина была в наушниках Трагедия случилась в выходные на железнодорожном перегоне Капитолово-Токсово. Машинист поезда, увидев пешехода на рельсах, стал громко сигналить и экстренно затормозил, но не смог предотвратить наезд. В результате аварии женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончалась на месте. «Мы установили, что погибшая пребывала в состоянии алкогольного опьянения. Жительница 47-го региона переходила железнодорожные пути не в положенном месте. Из-за того, что она была в наушниках, женщина не отреагировала вовремя на опасность», — сообщили в пресс-службе транспортной полиции. [caption id="attachment_275552" align="aligncenter" width="965"] forums.drom.ru[/caption] Проверка по факту трагедии продолжается. Правоохранители пытаются восстановить все детали и причины случившегося. Отмечается, что в этом месте инциденты происходят достаточно регулярно. Ранее ГЛАС сообщал, что в Сестрорецке обвалился памятник культурного наследия — дача Кривдиной, где проживала семья с детьми. По данным сотрудников МЧС, пострадавших нет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Грузовой поезд сбил насмерть 43-летнюю жительницу Ленинградской области

Ольга Иванова
автор статьи
2 августа — ГЛАС. По данным свидетелей, женщина была в наушниках

Трагедия случилась в выходные на железнодорожном перегоне Капитолово-Токсово. Машинист поезда, увидев пешехода на рельсах, стал громко сигналить и экстренно затормозил, но не смог предотвратить наезд. В результате аварии женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончалась на месте.

«Мы установили, что погибшая пребывала в состоянии алкогольного опьянения. Жительница 47-го региона переходила железнодорожные пути не в положенном месте. Из-за того, что она была в наушниках, женщина не отреагировала вовремя на опасность», — сообщили в пресс-службе транспортной полиции.

Проверка по факту трагедии продолжается. Правоохранители пытаются восстановить все детали и причины случившегося. Отмечается, что в этом месте инциденты происходят достаточно регулярно.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Сестрорецке обвалился памятник культурного наследия — дача Кривдиной, где проживала семья с детьми. По данным сотрудников МЧС, пострадавших нет.