https://glas.ru/accidents/275860-v-venesuelskom-shtate-sulia-zabil-10-metrovyj-neftyanoj-fontan-un10113/
В венесуэльском штате Сулиа забил 10-метровый нефтяной фонтан
В венесуэльском штате Сулиа забил 10-метровый нефтяной фонтан | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
В венесуэльском штате Сулиа забил 10-метровый нефтяной фонтан
2 августа - ГЛАС. Об этом сообщает издание El Pitazo
20210802T1610
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Об этом сообщает издание El Pitazo В штате Сулиа, который является частью латиноамериканского государства Венесуэла, произошел крайне любопытный случай — в воздух неожиданно забил 10-метровый нефтяной фонтан. Об этом сообщают эксперты telegram-канала «Опасная Венесуэла», осуществившие перевод материала El Pitazo.Стоит отметить, что данный нефтяной столб был замечен местными жителями еще утром в субботу, 31 июля. Венесуэльцы с большим удивлением рассматривали необыкновенное происшествие с крыш самых высоких домов.ont.byПричиной данного явления эксперты в нефтяной отрасли считают прорыв в законсервированной нефтяной скважине или же на прилегающем нефтепроводе. Многие из зрителей такого уникального явления сняли фонтан на видео, после чего выложили их во всех социальных сетях, включая Twitter.Такие прорывы происходят сейчас на фоне того, что нефтяная промышленность Венесуэлы переживает самый крупный кризис в своей истории, а добыча нефти упала до уровня 1946 года, сократившись более чем на 90 %.Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что двое военных полицейских были ранены в баре в бразильском мегаполисе Рио-де-Жанейро 1 августа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В венесуэльском штате Сулиа забил 10-метровый нефтяной фонтан

Денис Дычаковский
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Об этом сообщает издание El Pitazo

В штате Сулиа, который является частью латиноамериканского государства Венесуэла, произошел крайне любопытный случай — в воздух неожиданно забил 10-метровый нефтяной фонтан. Об этом сообщают эксперты telegram-канала «Опасная Венесуэла», осуществившие перевод материала El Pitazo.

Стоит отметить, что данный нефтяной столб был замечен местными жителями еще утром в субботу, 31 июля. Венесуэльцы с большим удивлением рассматривали необыкновенное происшествие с крыш самых высоких домов.

Причиной данного явления эксперты в нефтяной отрасли считают прорыв в законсервированной нефтяной скважине или же на прилегающем нефтепроводе. Многие из зрителей такого уникального явления сняли фонтан на видео, после чего выложили их во всех социальных сетях, включая Twitter.

Такие прорывы происходят сейчас на фоне того, что нефтяная промышленность Венесуэлы переживает самый крупный кризис в своей истории, а добыча нефти упала до уровня 1946 года, сократившись более чем на 90 %.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что двое военных полицейских были ранены в баре в бразильском мегаполисе Рио-де-Жанейро 1 августа.