https://glas.ru/accidents/329122-vrachi-bsmp-spasli-vypavshuyu-s-pyatogo-etazha-30-letnyuyu-rostovchanku-un10113/
Врачи БСМП спасли выпавшую с пятого этажа 30-летнюю ростовчанку
Врачи БСМП спасли выпавшую с пятого этажа 30-летнюю ростовчанку | 15.09.2021 | ГЛАС.RU
Врачи БСМП спасли выпавшую с пятого этажа 30-летнюю ростовчанку
15 сентября - ГЛАС. Из БСМП города Ростова выписали 30-летнюю женщину, которую врачи спасли после падения с пятого этажа
20210915T1657
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - ГЛАС. Из БСМП города Ростова выписали 30-летнюю женщину, которую врачи спасли после падения с пятого этажа Женщина 30 лет, жительница Ростова, просто мыла окна в своей квартире, которая находится на пятом этаже жилого дома, и, резко поскользнувшись на собственном подоконнике, упала с пятого этажа вниз в открытое окно. О том, как врачам удалось спасти ее, сообщает издание 1rnd.ru.Данный несчастный случай произошел прямо на глазах семилетней дочери женщины, которая при этом не растерялась и сообщила по телефону о происходящем своей бабушке. Та немедленно вызвала женщине, выпавшей из окна, скорую помощь.rostov.kp.ru«Женщину доставили в больницу с тяжелейшими множественными травмами. За ее жизнь самоотверженно сражались сразу несколько бригад медиков», — рассказала изданию 1rnd.ru пресс-секретарь ГБСМП Ростова-на-Дону Татьяна Лысенко.Врачи сейчас продолжают наблюдение за своей пациенткой — для полного выздоровления от таких травм необходим длительный период реабилитации.«Низкий материнский поклон врачам и руководству БСМП от меня. Они спасли мою единственную дочь. И вернули маму моей внучке», — сердечно поблагодарила заведующего отделением сочетанной травмы Станислава Андриенко и всю его команду счастливая мама пациентки.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что житель Подмосковья отсудил у больницы компенсацию за отказ лечить его мать.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Врачи БСМП спасли выпавшую с пятого этажа 30-летнюю ростовчанку

Денис Дычаковский
автор статьи
15 сентября - ГЛАС. Из БСМП города Ростова выписали 30-летнюю женщину, которую врачи спасли после падения с пятого этажа

Женщина 30 лет, жительница Ростова, просто мыла окна в своей квартире, которая находится на пятом этаже жилого дома, и, резко поскользнувшись на собственном подоконнике, упала с пятого этажа вниз в открытое окно. О том, как врачам удалось спасти ее, сообщает издание 1rnd.ru.

Данный несчастный случай произошел прямо на глазах семилетней дочери женщины, которая при этом не растерялась и сообщила по телефону о происходящем своей бабушке. Та немедленно вызвала женщине, выпавшей из окна, скорую помощь.

«Женщину доставили в больницу с тяжелейшими множественными травмами. За ее жизнь самоотверженно сражались сразу несколько бригад медиков», — рассказала изданию 1rnd.ru пресс-секретарь ГБСМП Ростова-на-Дону Татьяна Лысенко.

Врачи сейчас продолжают наблюдение за своей пациенткой — для полного выздоровления от таких травм необходим длительный период реабилитации.

«Низкий материнский поклон врачам и руководству БСМП от меня. Они спасли мою единственную дочь. И вернули маму моей внучке», — сердечно поблагодарила заведующего отделением сочетанной травмы Станислава Андриенко и всю его команду счастливая мама пациентки.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что житель Подмосковья отсудил у больницы компенсацию за отказ лечить его мать.