https://glas.ru/accidents/333984-prezident-rf-vladimir-putin-vyrazil-soboleznovaniya-postradavshim-i-semyam-pogibshix-v-permi-un10113/
Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в Перми
Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в Перми | 21.09.2021 | ГЛАС.RU
Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в Перми
21 сентября - ГЛАС. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
20210921T1551
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - ГЛАС. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил о том, что российский лидер в курсе всех событий, которые произошли вчера в Перми. Президент России уже выразил свои глубочайшие соболезнования всем семьям погибших при массовом расстреле в пермском университете. Кроме того, он уже дал поручение премьер-министру страны Михаилу Мишустину немедленно направить на место событий двух федеральных министров — главу Министерства здравоохранения Михаила Мурашко, а также главу Министерства высшего образования Валерия Фалькова. Об этом сообщает «Южный Федеральный».ria.ruВместе с федеральными министрами в Пермь так отправятся столичная бригада реаниматологов и врачей. На место событий уже прибыл губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Власти края и федеральные власти уже обещали оказать семьям всех погибших и пострадавшим при стрельбе всю необходимую материальную помощь. Напомним, что в результате открытой первокурсником пермского университета стрельбы погибли восемь человек, а еще 28 были ранены, многие из них в больнице. Сам стрелок был ликвидирован в перестрелке сотрудником ДПС, находившимся рядом с территорией вуза.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Турция организует поставки бронемашины Yörük 4х4 в четыре страны.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в Перми

Денис Дычаковский
автор статьи
21 сентября - ГЛАС. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил о том, что российский лидер в курсе всех событий, которые произошли вчера в Перми. Президент России уже выразил свои глубочайшие соболезнования всем семьям погибших при массовом расстреле в пермском университете. Кроме того, он уже дал поручение премьер-министру страны Михаилу Мишустину немедленно направить на место событий двух федеральных министров — главу Министерства здравоохранения Михаила Мурашко, а также главу Министерства высшего образования Валерия Фалькова. Об этом сообщает «Южный Федеральный».

Вместе с федеральными министрами в Пермь так отправятся столичная бригада реаниматологов и врачей. На место событий уже прибыл губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Власти края и федеральные власти уже обещали оказать семьям всех погибших и пострадавшим при стрельбе всю необходимую материальную помощь. Напомним, что в результате открытой первокурсником пермского университета стрельбы погибли восемь человек, а еще 28 были ранены, многие из них в больнице. Сам стрелок был ликвидирован в перестрелке сотрудником ДПС, находившимся рядом с территорией вуза.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Турция организует поставки бронемашины Yörük 4х4 в четыре страны.