https://glas.ru/accidents/333996-infopro54-ru-rassleduetsya-delo-o-naezde-avtomobilya-na-chlena-izbirkoma-un10113/
InfoPro54.ru: Расследуется дело о наезде автомобиля на члена избиркома
InfoPro54.ru: Расследуется дело о наезде автомобиля на члена избиркома | 21.09.2021 | ГЛАС.RU
InfoPro54.ru: Расследуется дело о наезде автомобиля на члена избиркома
21 сентября - ГЛАС. Это произошло в Заельцовском районе Новосибирска
20210921T1552
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - ГЛАС. Это произошло в Заельцовском районе Новосибирска Правоохранители уже приняли заявление, которое было подано членом участковой комиссии № 1527, расположенной по улице Кропоткина в Заельцовском районе Новосибирска. Оно было подано в связи с наездом на него машины, которая находилась под управлением неизвестного гражданина. Информацию об этом обнародовали в новосибирском отделении КПРФ, при этом поменяв имя пострадавшего - для его безопасности. Об этом сообщает издание InfoPro54.ru. Если верить информации регионального отделения КПРФ в Новосибирске, наблюдатель по имени Николай обнаружил подкуп избирателей на входе в участок таинственным водителем. [caption id="attachment_334007" align="aligncenter" width="900"] infopro54.ru[/caption] — Я задал вопрос, не стыдно ли это делать, в ответ услышал: «Давай, иди отсюда», — приводит слова Николая сайт реготделения партии. — Он вызвал поддержку, я слышал, как он звонил. Меня это смутило, и я позвонил в штаб. В этот момент подошел знакомый этого мужчины, и они умышленно меня сбили. Один другому говорил: «Давай, сбивай его». В результате этого Николай получил травмы. При этом председатель областной избирательной комиссии Ольга Благо пока не готова прокомментировать происходящее. — Не готова комментировать, — сообщила Благо в ответ на вопрос корреспондента Infopro54. — Явно, это происходило за пределами помещения для голосования. Будем проверять. Вот Николай: у него есть настоящее имя, фамилия, отчество? Мы должны искать таинственного Николая, которого кто-то сбил. Мы сайт КПРФ проверяли, ничего подобного не было. При этом и на выборах прошлого года, когда выбирали депутатов Законодательного собрания области и городского совета Новосибирска, Заельцовский район оказывался в центре скандалов, связанных с избирательной кампанией. А ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что политконсультант Вассерман предложил облегчить доступ к оружию ради благих целей после расстрела в Перми.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

InfoPro54.ru: Расследуется дело о наезде автомобиля на члена избиркома

Денис Дычаковский
автор статьи
21 сентября - ГЛАС. Это произошло в Заельцовском районе Новосибирска

Правоохранители уже приняли заявление, которое было подано членом участковой комиссии № 1527, расположенной по улице Кропоткина в Заельцовском районе Новосибирска. Оно было подано в связи с наездом на него машины, которая находилась под управлением неизвестного гражданина. Информацию об этом обнародовали в новосибирском отделении КПРФ, при этом поменяв имя пострадавшего — для его безопасности. Об этом сообщает издание InfoPro54.ru.

Если верить информации регионального отделения КПРФ в Новосибирске, наблюдатель по имени Николай обнаружил подкуп избирателей на входе в участок таинственным водителем.

— Я задал вопрос, не стыдно ли это делать, в ответ услышал: «Давай, иди отсюда», — приводит слова Николая сайт реготделения партии. — Он вызвал поддержку, я слышал, как он звонил. Меня это смутило, и я позвонил в штаб. В этот момент подошел знакомый этого мужчины, и они умышленно меня сбили. Один другому говорил: «Давай, сбивай его».

В результате этого Николай получил травмы. При этом председатель областной избирательной комиссии Ольга Благо пока не готова прокомментировать происходящее.

— Не готова комментировать, — сообщила Благо в ответ на вопрос корреспондента Infopro54. — Явно, это происходило за пределами помещения для голосования. Будем проверять. Вот Николай: у него есть настоящее имя, фамилия, отчество? Мы должны искать таинственного Николая, которого кто-то сбил. Мы сайт КПРФ проверяли, ничего подобного не было.

При этом и на выборах прошлого года, когда выбирали депутатов Законодательного собрания области и городского совета Новосибирска, Заельцовский район оказывался в центре скандалов, связанных с избирательной кампанией. А ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что политконсультант Вассерман предложил облегчить доступ к оружию ради благих целей после расстрела в Перми.