https://glas.ru/accidents/334054-1rnd-ru-v-rostovskoj-oblasti-5-chlenov-uik-gospitalizirovali-iz-za-pereutomleniya-un10113/
1rnd.ru: В Ростовской области 5 членов УИК госпитализировали из-за переутомления
1rnd.ru: В Ростовской области 5 членов УИК госпитализировали из-за переутомления | 21.09.2021 | ГЛАС.RU
1rnd.ru: В Ростовской области 5 членов УИК госпитализировали из-за переутомления
21 сентября - ГЛАС. Это произошло из-за огромной нагрузки на выборах
20210921T1600
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - ГЛАС. Это произошло из-за огромной нагрузки на выборах При проведении трехдневной процедуры голосования на выборах в Государственную думу Российской Федерации было госпитализировано пятеро членов участковых избирательных комиссий, сообщает издание 1rnd.ru.Информацию об этом передал глава избирательной комиссии Ростова-на-Дону Андрей Буров, когда давал свой комментарий на происшествие, которое произошло с членом участковой избирательной комиссии от политической партии КПРФ Евгением Крашенинниковым. 18 сентября Крашенинникову стало неожиданно плохо после выпитой им чашки кофе — у него отнялись ноги и повысилось давление, после чего он был госпитализирован.rostov.rbc.ru— Чисто по-человечески это печально. Он попал в больницу и сейчас, насколько я знаю, проходит лечение. Если комментировать, имеет ли это отношение к деятельности ИК, то, конечно, нет. Ни Баширова, ни Петрова в комиссиях не было. Данному представителю КПРФ просто стало плохо в связи с напряжением. Хотя проверка правоохранительными органами проводится, — пояснил Андрей Буров.Он также добавил, что во время трехдневных выборов были госпитализированы на скорой еще четыре члена участковой избирательной комиссии, один из них потерял сознание прямо на участке для голосования. На следующий день они вернулись к исполнению своих обязанностей, рассказал Буров.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Светлана Пермякова объяснила отказ от замужества.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

1rnd.ru: В Ростовской области 5 членов УИК госпитализировали из-за переутомления

Денис Дычаковский
автор статьи
21 сентября - ГЛАС. Это произошло из-за огромной нагрузки на выборах

При проведении трехдневной процедуры голосования на выборах в Государственную думу Российской Федерации было госпитализировано пятеро членов участковых избирательных комиссий, сообщает издание 1rnd.ru.

Информацию об этом передал глава избирательной комиссии Ростова-на-Дону Андрей Буров, когда давал свой комментарий на происшествие, которое произошло с членом участковой избирательной комиссии от политической партии КПРФ Евгением Крашенинниковым. 18 сентября Крашенинникову стало неожиданно плохо после выпитой им чашки кофе — у него отнялись ноги и повысилось давление, после чего он был госпитализирован.

— Чисто по-человечески это печально. Он попал в больницу и сейчас, насколько я знаю, проходит лечение. Если комментировать, имеет ли это отношение к деятельности ИК, то, конечно, нет. Ни Баширова, ни Петрова в комиссиях не было. Данному представителю КПРФ просто стало плохо в связи с напряжением. Хотя проверка правоохранительными органами проводится, — пояснил Андрей Буров.

Он также добавил, что во время трехдневных выборов были госпитализированы на скорой еще четыре члена участковой избирательной комиссии, один из них потерял сознание прямо на участке для голосования. На следующий день они вернулись к исполнению своих обязанностей, рассказал Буров.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Светлана Пермякова объяснила отказ от замужества.