https://glas.ru/accidents/351860-pyat-postradavshix-pri-krushenii-samoleta-v-tatarstane-naxodyatsya-v-tyazhelom-sostoyanii-un10010/
Пять пострадавших при крушении самолета в Татарстане находятся в тяжелом состоянии
Пять пострадавших при крушении самолета в Татарстане находятся в тяжелом состоянии | 10.10.2021 | ГЛАС.RU
Пять пострадавших при крушении самолета в Татарстане находятся в тяжелом состоянии
10 октября – ГЛАС. По сообщению gazeta.ru, главный врач больницы в Набережных Челнах рассказал о травмах парашютистов
20211010T1740
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 октября – ГЛАС. По сообщению gazeta.ru, главный врач больницы в Набережных Челнах рассказал о травмах парашютистов Издание сообщает, что 10.10.2021 в Мензелинском районе произошло крушение легкомоторного судна с парашютистами. Главврач больницы СМП Марат Мухамадеев сообщил порталу «РИА Новости» о состоянии выживших пассажиров. «Нужно сказать, что состояние всех пациентов тяжелое, но стабильное. Ни один пациент не находится на искусственной вентиляции легких, то есть с достаточно стабильными параметрами давления, пульса и дыхательной функции», — заявил Мухамадеев. Глава медучреждения рассказал, что пострадавшие имеют переломы и ушибы мягких тканей. Возраст парашютистов, оказавшихся на борту воздушного судна, от 30 до 50 лет. Напомним, в результате крушения самолета в Татарстане разбились 16 человек, шестерым удалось выжить. На борту воздушного судна находились парашютисты и 2 члена экипажа. Один из выживших в катастрофе рассказал, что причина падения скорее всего была связана с неисправностью мотора самолета, поскольку при взлете он не смог набрать высоту. [caption id="attachment_351869" align="aligncenter" width="965"] m.tvzvezda.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что в Оренбурге после отравления суррогатным спиртным погибли 26 человек. В медучреждениях находятся 28 пострадавших.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пять пострадавших при крушении самолета в Татарстане находятся в тяжелом состоянии

Яна Гамаюнова
автор статьи
10 октября – ГЛАС. По сообщению gazeta.ru, главный врач больницы в Набережных Челнах рассказал о травмах парашютистов

Издание сообщает, что 10.10.2021 в Мензелинском районе произошло крушение легкомоторного судна с парашютистами.

Главврач больницы СМП Марат Мухамадеев сообщил порталу «РИА Новости» о состоянии выживших пассажиров.

«Нужно сказать, что состояние всех пациентов тяжелое, но стабильное. Ни один пациент не находится на искусственной вентиляции легких, то есть с достаточно стабильными параметрами давления, пульса и дыхательной функции», — заявил Мухамадеев.

Глава медучреждения рассказал, что пострадавшие имеют переломы и ушибы мягких тканей. Возраст парашютистов, оказавшихся на борту воздушного судна, от 30 до 50 лет.

Напомним, в результате крушения самолета в Татарстане разбились 16 человек, шестерым удалось выжить. На борту воздушного судна находились парашютисты и 2 члена экипажа.

Один из выживших в катастрофе рассказал, что причина падения скорее всего была связана с неисправностью мотора самолета, поскольку при взлете он не смог набрать высоту.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Оренбурге после отравления суррогатным спиртным погибли 26 человек. В медучреждениях находятся 28 пострадавших.