https://glas.ru/accidents/352704-v-kurske-samosval-sbil-stolb-i-vyexal-na-travmajnye-puti-un10113/
В Курске самосвал сбил столб и выехал на травмайные пути
В Курске самосвал сбил столб и выехал на травмайные пути | 11.10.2021 | ГЛАС.RU
В Курске самосвал сбил столб и выехал на травмайные пути
11 октября — ГЛАС. Это серьезное происшествие случилось сегодня в Сеймском районе Курска
20211011T1656
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября — ГЛАС. Это серьезное происшествие случилось сегодня в Сеймском районе Курска В Сеймском районе Курска самосвал потерял управление, сшиб столб, после чего въехал на трамвайные пути. Об этом сообщает издание Dddkursk.ru. По словам очевидцев, которые уже сфотографировали место дорожно-транспортного происшествия и выложили его в паблике «Автокадр_46» в социальной сети «ВКонтакте», эта авария произошла с участием самосвала и легкового авто марки «Шевроле Ланос» на проспекте имени Ленинского комсомола (ПЛК) в районе РТИ.1pnz.ruАвтомобиль выехал с проезжей части, после чего врезался в бетонный столб, остановившись на трамвайных рельсах. От полученного удара столб линии электропередач рухнул, нанеся самосвалу существенные повреждения кабины и кузова. На данный момент все обстоятельства серьезного дорожно-транспортного происшествия уточняют в ГИБДД. Стоит отметить, что в России в последнее время участились случаи таких аварий.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что в Венском технологическом университете разработали новую наноструктуру для квантовой электроники.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Курске самосвал сбил столб и выехал на травмайные пути

Денис Дычаковский
автор статьи
11 октября — ГЛАС. Это серьезное происшествие случилось сегодня в Сеймском районе Курска

В Сеймском районе Курска самосвал потерял управление, сшиб столб, после чего въехал на трамвайные пути. Об этом сообщает издание Dddkursk.ru. По словам очевидцев, которые уже сфотографировали место дорожно-транспортного происшествия и выложили его в паблике «Автокадр_46» в социальной сети «ВКонтакте», эта авария произошла с участием самосвала и легкового авто марки «Шевроле Ланос» на проспекте имени Ленинского комсомола (ПЛК) в районе РТИ.

Автомобиль выехал с проезжей части, после чего врезался в бетонный столб, остановившись на трамвайных рельсах. От полученного удара столб линии электропередач рухнул, нанеся самосвалу существенные повреждения кабины и кузова. На данный момент все обстоятельства серьезного дорожно-транспортного происшествия уточняют в ГИБДД. Стоит отметить, что в России в последнее время участились случаи таких аварий.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что в Венском технологическом университете разработали новую наноструктуру для квантовой электроники.