https://glas.ru/accidents/371132-rabotnik-ermitazha-slomal-nos-zameshkavshemusya-s-predyavleniem-qr-koda-na-vxode-posetitelyu-un10184/
Работник Эрмитажа сломал нос замешкавшемуся с предъявлением QR-кода на входе посетителю
Работник Эрмитажа сломал нос замешкавшемуся с предъявлением QR-кода на входе посетителю | 31.10.2021 | ГЛАС.RU
Работник Эрмитажа сломал нос замешкавшемуся с предъявлением QR-кода на входе посетителю
30 октября – ГЛАС. Неприятный инцидент случился в субботу в Главном штабе госмузея
20211031T0907
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 октября – ГЛАС. Неприятный инцидент случился в субботу в Главном штабе госмузея Фитнес-тренер и блогер Анастасия Миронова поведала о случившемся с ее спутником происшествии на своей странице в Instagram. Она возмутилась тем, что сделал сотрудник Эрмитажа. Данную информацию осветило издание «DP.RU». Анастасия рассказала, что она вместе с молодым человеком остановились на входе в музей для того, чтобы найти для предъявления свои QR-коды о вакцинации, а также приобрести билеты. В это время один из охранников, подбежав к ним, ударил спутника девушки в нос. Молодыми людьми была вызвана полиция. В травмпункте, куда отправились после инцидента пострадавшие, у мужчины был зафиксирован перелом носа. [caption id="attachment_371135" align="aligncenter" width="965"] life.ru[/caption] Анастасия Миронова также пожаловалась на некорректное поведение и остальных сотрудников Эрмитажа. Факт потасовки был подтвержден в пресс-службе музея. Отмечается, что проводится служебное расследование, а также что агрессия в поведении сотрудника была вызвана общим состоянием нервозности из-за пандемии. Ранее ГЛАС сообщил, что ситуацию с коронавирусом в Крыму оценит делегация Минздрава.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Работник Эрмитажа сломал нос замешкавшемуся с предъявлением QR-кода на входе посетителю

Наталья Ковалева
автор статьи
30 октября – ГЛАС. Неприятный инцидент случился в субботу в Главном штабе госмузея

Фитнес-тренер и блогер Анастасия Миронова поведала о случившемся с ее спутником происшествии на своей странице в Instagram. Она возмутилась тем, что сделал сотрудник Эрмитажа. Данную информацию осветило издание «DP.RU».

Анастасия рассказала, что она вместе с молодым человеком остановились на входе в музей для того, чтобы найти для предъявления свои QR-коды о вакцинации, а также приобрести билеты. В это время один из охранников, подбежав к ним, ударил спутника девушки в нос. Молодыми людьми была вызвана полиция. В травмпункте, куда отправились после инцидента пострадавшие, у мужчины был зафиксирован перелом носа.

Анастасия Миронова также пожаловалась на некорректное поведение и остальных сотрудников Эрмитажа. Факт потасовки был подтвержден в пресс-службе музея. Отмечается, что проводится служебное расследование, а также что агрессия в поведении сотрудника была вызвана общим состоянием нервозности из-за пандемии.

Ранее ГЛАС сообщил, что ситуацию с коронавирусом в Крыму оценит делегация Минздрава.