https://glas.ru/accidents/371347-v-smolenske-nanyatyj-otdelochnik-obokral-kvartiru-un10010/
В Смоленске нанятый отделочник обокрал квартиру
В Смоленске нанятый отделочник обокрал квартиру | 31.10.2021 | ГЛАС.RU
В Смоленске нанятый отделочник обокрал квартиру
31 октября - ГЛАС. По сообщению smolgazeta.ru, потерпевшая оценила ущерб в 10000 рублей
20211031T1249
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 октября - ГЛАС. По сообщению smolgazeta.ru, потерпевшая оценила ущерб в 10000 рублей Издание сообщает, что от смолянки поступило заявление в полицию о хищении вещей из квартиры. Правоохранители, прибывшие на место преступления, не обнаружили следов вскрытия двери. Следователи предположили, что к хищению причастен человек, имеющий ключи от объекта. Потерпевшая пояснила, что ключ отдала работнику, который делает ремонт. Правоохранители разыскали мужчину. Отделочник сообщил, что украденные вещи обменял на спиртное. Ранее судимый мужчина не стал отрицать вину. Подозреваемого поместили в СИЗО. Теперь мужчине грозит срок до 5 лет. [caption id="attachment_371351" align="aligncenter" width="965"] factcentr.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что работник Эрмитажа сломал нос посетителю. Потерпевший замешкался с предъявлением QR-кода. Спутница мужчины рассказала о случившемся в соцсети. В музее не стали отрицать неприятное происшествие.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Смоленске нанятый отделочник обокрал квартиру

Яна Гамаюнова
автор статьи
31 октября - ГЛАС. По сообщению smolgazeta.ru, потерпевшая оценила ущерб в 10000 рублей

Издание сообщает, что от смолянки поступило заявление в полицию о хищении вещей из квартиры.

Правоохранители, прибывшие на место преступления, не обнаружили следов вскрытия двери. Следователи предположили, что к хищению причастен человек, имеющий ключи от объекта. Потерпевшая пояснила, что ключ отдала работнику, который делает ремонт.

Правоохранители разыскали мужчину. Отделочник сообщил, что украденные вещи обменял на спиртное. Ранее судимый мужчина не стал отрицать вину.

Подозреваемого поместили в СИЗО. Теперь мужчине грозит срок до 5 лет.

Ранее ГЛАС сообщал, что работник Эрмитажа сломал нос посетителю. Потерпевший замешкался с предъявлением QR-кода. Спутница мужчины рассказала о случившемся в соцсети. В музее не стали отрицать неприятное происшествие.