https://glas.ru/accidents/373911-belta-google-zablokiroval-akkaunt-i-youtube-kanal-sk-iz-za-antibelorusskix-sankcij-un10212/
БелТА: Google заблокировал аккаунт и YouTube-канал СК из-за антибелорусских санкций
БелТА: Google заблокировал аккаунт и YouTube-канал СК из-за антибелорусских санкций | 02.11.2021 | ГЛАС.RU
БелТА: Google заблокировал аккаунт и YouTube-канал СК из-за антибелорусских санкций
2 ноября – ГЛАС. Заблокированы аккаунты Следственного комитета Белоруссии
20211102T1710
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября – ГЛАС. Заблокированы аккаунты Следственного комитета Белоруссии Причиной тому является введение санкций против Белоруссии. Как сообщает официальный представитель СК Юлия Гончарова, несмотря на введение данных мер, многие официальные ресурсы штата продолжают работать в исправном режиме (СМИ в том числе), вместо YouTube и Googlе найдут новые источники для распространения информации. [caption id="attachment_373940" align="aligncenter" width="922"] https://www.belta.by/society[/caption] На YouTube-канале базировалось около 23 000 подписчиков. Был архив многих видеосюжетов по таким темам, как уголовные дела, борьба с наркотиками, киберпреступность, противодействие насилию и многое другое. Всё это теперь стёрто без возможности восстановления. Также имелись видеоролики с материалом про ФБР США, VISA. Что интересно, многим европейским странам не нравится деятельность Белоруссии по отношению к протестантам. Есть вероятность, что именно по этому поводу и ввели 4 пакета санкций в отношении 166 физических лиц и 15 юридических лиц. "Аккаунт Google отключен в соответствии с нашими правилами в отношении ограничения экспорта и применения санкций и не может быть восстановлен", – констатирует в своем сообщении Google. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Конгресс США требует ввести новые санкции против РФ и «СП-2».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Рахматуллина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

БелТА: Google заблокировал аккаунт и YouTube-канал СК из-за антибелорусских санкций

Элеонора Рахматуллина
автор статьи
2 ноября – ГЛАС. Заблокированы аккаунты Следственного комитета Белоруссии

Причиной тому является введение санкций против Белоруссии.

Как сообщает официальный представитель СК Юлия Гончарова, несмотря на введение данных мер, многие официальные ресурсы штата продолжают работать в исправном режиме (СМИ в том числе), вместо YouTube и Googlе найдут новые источники для распространения информации.

На YouTube-канале базировалось около 23 000 подписчиков. Был архив многих видеосюжетов по таким темам, как уголовные дела, борьба с наркотиками, киберпреступность, противодействие насилию и многое другое. Всё это теперь стёрто без возможности восстановления. Также имелись видеоролики с материалом про ФБР США, VISA.

Что интересно, многим европейским странам не нравится деятельность Белоруссии по отношению к протестантам. Есть вероятность, что именно по этому поводу и ввели 4 пакета санкций в отношении 166 физических лиц и 15 юридических лиц.

«Аккаунт Google отключен в соответствии с нашими правилами в отношении ограничения экспорта и применения санкций и не может быть восстановлен», – констатирует в своем сообщении Google.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Конгресс США требует ввести новые санкции против РФ и «СП-2».