https://glas.ru/accidents/394084-obnaruzhen-mertvym-odin-iz-samyx-razyskivaemyx-beglecov-ameriki-un10184/
Обнаружен мертвым один из самых разыскиваемых беглецов Америки
Обнаружен мертвым один из самых разыскиваемых беглецов Америки | 20.11.2021 | ГЛАС.RU
Обнаружен мертвым один из самых разыскиваемых беглецов Америки
20 ноября – ГЛАС. В розыск Фредерик Сесил Маклин был объявлен 16 лет назад
20211120T1115
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 ноября – ГЛАС. В розыск Фредерик Сесил Маклин был объявлен 16 лет назад В одном из домов Южной Каролины в США найден мертвым преступник, входящий в число самых разыскиваемых в стране. Следствие предполагает, что смерть 70-летнего нарушителя закона наступила примерно 4 месяца назад. Такой информацией поделилось издание «RG.RU». [caption id="attachment_394103" align="aligncenter" width="965"] www.mk.ru[/caption] Сообщается, что умер Фредерик Сесил Маклин по естественным причинам еще в июле. Тело разыскиваемого преступника было обнаружено только в ноябре после того, как в службу спасения поступила просьба от соседей о проверке дома, жильца которого давно не видели. Маклин после проведения судмедэкспертизы был опознан. В розыск он был объявлен 16 лет назад в Сан-Диего за насилие. А с 2006 года он считался одним из самых разыскиваемых Службой приставов США 15 преступников. Обнаруженное тело Маклина ознаменовало конец розыска, однако расследование продолжается. Ведутся выяснения по поводу сообщников подозреваемого, а также тех, кто помог получить преступнику фальшивые паспорта. По словам маршала США Стива Стаффорда из Южного округа Калифорнии, есть предположения по поводу других преступлений Фредерика Маклина, которые могли привести к жертвам. Ранее ГЛАС.RU сообщал, что Таиланд больше не рассчитывает на российских туристов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Обнаружен мертвым один из самых разыскиваемых беглецов Америки

Наталья Ковалева
автор статьи
20 ноября – ГЛАС. В розыск Фредерик Сесил Маклин был объявлен 16 лет назад

В одном из домов Южной Каролины в США найден мертвым преступник, входящий в число самых разыскиваемых в стране. Следствие предполагает, что смерть 70-летнего нарушителя закона наступила примерно 4 месяца назад. Такой информацией поделилось издание «RG.RU».

Сообщается, что умер Фредерик Сесил Маклин по естественным причинам еще в июле. Тело разыскиваемого преступника было обнаружено только в ноябре после того, как в службу спасения поступила просьба от соседей о проверке дома, жильца которого давно не видели. Маклин после проведения судмедэкспертизы был опознан.

В розыск он был объявлен 16 лет назад в Сан-Диего за насилие. А с 2006 года он считался одним из самых разыскиваемых Службой приставов США 15 преступников. Обнаруженное тело Маклина ознаменовало конец розыска, однако расследование продолжается. Ведутся выяснения по поводу сообщников подозреваемого, а также тех, кто помог получить преступнику фальшивые паспорта. По словам маршала США Стива Стаффорда из Южного округа Калифорнии, есть предположения по поводу других преступлений Фредерика Маклина, которые могли привести к жертвам.

Ранее ГЛАС.RU сообщал, что Таиланд больше не рассчитывает на российских туристов.