https://glas.ru/accidents/395883-v-ivanove-3-letnemu-malchiku-vkololi-preparat-dlya-smertnoj-kazni-manyakov-i-ubijc-un10231/
В Иванове 3-летнему мальчику вкололи препарат для смертной казни маньяков и убийц
В Иванове 3-летнему мальчику вкололи препарат для смертной казни маньяков и убийц | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
В Иванове 3-летнему мальчику вкололи препарат для смертной казни маньяков и убийц
22 ноября – ГЛАС. Ошибка медиков привела к смерти ребёнка
20211122T1216
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Ошибка медиков привела к смерти ребёнка Кореспондент издания mk.ru побывал на заседании суда по делу о смерти 3-летнего ребёнка, которому вместо лекарства ввели препарат для смертной казни маньяков и убийц — неразведенный хлорид калия. Смерть малыша наступила 23 октября 2019 года в 1-й ГКБ города. Обвиняемыми по делу проходили медсестра и врач, но за время следствия доктор скончался. Теперь за содеянное отвечает только медсестра. [caption id="attachment_395929" align="aligncenter" width="1420"] battime.ru[/caption] Отметим, что 3-летний ребёнок поступил в больницу с ротавирусной инфекцией. У мальчика была рвота. Врач больницы, куда малыша привезли на скорой помощи, осмотрел ребёнка и назначил лечение. Мальчику поставили первую капельницу. Он немного поплакал, но перенёс. Однако вторая капельница стала для маленького пациента смертельной. Его пытались реанимировать, но ничего не помогло. Во время капельницы мальчик кричал, что ему больно. В ходе следствия медсестра так и не признала свою вину. Ранее ГЛАС сообщал, что Комаровский назвал причины, почему не стоит водить ребёнка в детский сад.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Иванове 3-летнему мальчику вкололи препарат для смертной казни маньяков и убийц

Татьяна Рыбина
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Ошибка медиков привела к смерти ребёнка

Кореспондент издания mk.ru побывал на заседании суда по делу о смерти 3-летнего ребёнка, которому вместо лекарства ввели препарат для смертной казни маньяков и убийц — неразведенный хлорид калия. Смерть малыша наступила 23 октября 2019 года в 1-й ГКБ города. Обвиняемыми по делу проходили медсестра и врач, но за время следствия доктор скончался. Теперь за содеянное отвечает только медсестра.

Отметим, что 3-летний ребёнок поступил в больницу с ротавирусной инфекцией. У мальчика была рвота. Врач больницы, куда малыша привезли на скорой помощи, осмотрел ребёнка и назначил лечение. Мальчику поставили первую капельницу. Он немного поплакал, но перенёс.

Однако вторая капельница стала для маленького пациента смертельной. Его пытались реанимировать, но ничего не помогло. Во время капельницы мальчик кричал, что ему больно. В ходе следствия медсестра так и не признала свою вину.

Ранее ГЛАС сообщал, что Комаровский назвал причины, почему не стоит водить ребёнка в детский сад.