https://glas.ru/accidents/396242-v-kazani-konduktoru-ne-pustivshemu-v-transport-passazhira-bez-qr-koda-slomali-nos-un10184/
В Казани кондуктору, не пустившему в транспорт пассажира без QR-кода, сломали нос
В Казани кондуктору, не пустившему в транспорт пассажира без QR-кода, сломали нос | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
В Казани кондуктору, не пустившему в транспорт пассажира без QR-кода, сломали нос
22 ноября – ГЛАС. Причинивший травму мужчина убежал
20211122T1442
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Причинивший травму мужчина убежал В этот понедельник в Казани начали проверять QR-коды у пассажиров общественного транспорта. Тех, у кого нет необходимых документов, высаживают. Люди выражают недовольство. Случаются и стычки с кондукторами. Так, одного из них ударил мужчина, которого не пустили в автобус. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на Telegram-канал «ВТП/В Татарстане поймут». Сообщается, что пострадала женщина-кондуктор, работающая в автобусе № 43. Несостоявшемуся пассажиру удалось скрыться. А потерпевшей, которой сломали нос, оказали помощь медики. Полицией была начата проверка по факту случившегося. [caption id="attachment_396260" align="aligncenter" width="965"] russian.rt.com[/caption] Контроль наличия QR-кодов в общественном транспорте Татарстана начали осуществлять с 22 ноября. Регион первым в стране решил применить подобные антиковидные меры. Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что российские туристы не довольны огромными очередями в египетском аэропорту.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Казани кондуктору, не пустившему в транспорт пассажира без QR-кода, сломали нос

Наталья Ковалева
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Причинивший травму мужчина убежал

В этот понедельник в Казани начали проверять QR-коды у пассажиров общественного транспорта. Тех, у кого нет необходимых документов, высаживают. Люди выражают недовольство. Случаются и стычки с кондукторами. Так, одного из них ударил мужчина, которого не пустили в автобус. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на Telegram-канал «ВТП/В Татарстане поймут».

Сообщается, что пострадала женщина-кондуктор, работающая в автобусе № 43. Несостоявшемуся пассажиру удалось скрыться. А потерпевшей, которой сломали нос, оказали помощь медики. Полицией была начата проверка по факту случившегося.

Контроль наличия QR-кодов в общественном транспорте Татарстана начали осуществлять с 22 ноября. Регион первым в стране решил применить подобные антиковидные меры.

Ранее ГЛАС.RU сообщал о том, что российские туристы не довольны огромными очередями в египетском аэропорту.