https://glas.ru/accidents/396409-v-sochi-provodnik-ukral-podstakanniki-un10184/
В Сочи задержан проводник поезда за кражу 27 подстаканников
В Сочи задержан проводник поезда за кражу 27 подстаканников | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
В Сочи задержан проводник поезда за кражу 27 подстаканников
22 ноября – ГЛАС. Вора установили и задержали
20211122T1522
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Вора установили и задержали Полицией было возбуждено уголовное дело по факту кражи подстаканников. Оказалось, что они понадобились проводнику одного из поездов. Такой информацией поделилось издание «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Сообщается, что было похищено имущество в виде 27 металлических подстаканников, принадлежащее организации. Подозреваемого в краже установили, он уже задержан. Это проводник пассажирского поезда, находящегося на стоянке в вагонном депо. [caption id="attachment_396421" align="aligncenter" width="965"] riafan.ru[/caption] Мужчина, зайдя в купе для проводников в одном из вагонов, совершил хищение подстаканников. По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Ранее ГЛАС.RU сообщил о том, что в Казани сломали нос женщине-контролеру. Пострадавшая пыталась не пустить в автобус пассажира без QR-кода о вакцинации. Мужчина ударил контролера, после чего скрылся с места происшествия.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сочи задержан проводник поезда за кражу 27 подстаканников

Наталья Ковалева
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Вора установили и задержали

Полицией было возбуждено уголовное дело по факту кражи подстаканников. Оказалось, что они понадобились проводнику одного из поездов. Такой информацией поделилось издание «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Сообщается, что было похищено имущество в виде 27 металлических подстаканников, принадлежащее организации. Подозреваемого в краже установили, он уже задержан. Это проводник пассажирского поезда, находящегося на стоянке в вагонном депо.

Мужчина, зайдя в купе для проводников в одном из вагонов, совершил хищение подстаканников. По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Ранее ГЛАС.RU сообщил о том, что в Казани сломали нос женщине-контролеру. Пострадавшая пыталась не пустить в автобус пассажира без QR-кода о вакцинации. Мужчина ударил контролера, после чего скрылся с места происшествия.