https://glas.ru/accidents/396829-na-yuge-stolicy-ranen-i-ograblen-nachinayushhij-akter-un10184/
На юге столицы ранен и ограблен начинающий актер
На юге столицы ранен и ограблен начинающий актер | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
На юге столицы ранен и ограблен начинающий актер
22 ноября – ГЛАС. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно
20211122T1743
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно На Ясеневой улице в Москве неизвестными было совершено нападение на актера Николая Мариморовича. Такой информацией поделилось издание «MK.RU». Сообщается, что у нападавших имелось оружие, из которого и выстрелили в 32-летнего мужчину. У актера отобрали его личные вещи, после чего злоумышленники скрылись. Николая Мариморовича госпитализировали. У него огнестрельные ранения. Пока что о состоянии здоровья пострадавшего ничего не известно. [caption id="attachment_396838" align="aligncenter" width="965"] 360tv.ru[/caption] Николай Мариморович является начинающим актером, на его счету несколько ролей в короткометражных фильмах и спектаклях. Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Вика Цыганова раскритиковала образ, в котором Елена Ваенга исполнила песню «Золотые купола» на шоу «Три аккорда». Певица вышла на сцену с бородой и в мужском костюме. Исполнение всем понравилось, а вот вид самой исполнительницы показался странным.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На юге столицы ранен и ограблен начинающий актер

Наталья Ковалева
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно

На Ясеневой улице в Москве неизвестными было совершено нападение на актера Николая Мариморовича. Такой информацией поделилось издание «MK.RU».

Сообщается, что у нападавших имелось оружие, из которого и выстрелили в 32-летнего мужчину. У актера отобрали его личные вещи, после чего злоумышленники скрылись. Николая Мариморовича госпитализировали. У него огнестрельные ранения. Пока что о состоянии здоровья пострадавшего ничего не известно.

Николай Мариморович является начинающим актером, на его счету несколько ролей в короткометражных фильмах и спектаклях.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что Вика Цыганова раскритиковала образ, в котором Елена Ваенга исполнила песню «Золотые купола» на шоу «Три аккорда». Певица вышла на сцену с бородой и в мужском костюме. Исполнение всем понравилось, а вот вид самой исполнительницы показался странным.