https://glas.ru/accidents/398053-chetyryoxletnie-bliznecy-pogibli-v-dtp-s-avtobusom-v-bolgarii-un10229/
Четырёхлетние близнецы погибли в ДТП с автобусом в Болгарии
Четырёхлетние близнецы погибли в ДТП с автобусом в Болгарии | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Четырёхлетние близнецы погибли в ДТП с автобусом в Болгарии
23 ноября — ГЛАС. Масштабное ДТП случилось в Болгарии, жертвами которого стали четырёхлетние близнецы
20211123T1550
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября — ГЛАС. Масштабное ДТП случилось в Болгарии, жертвами которого стали четырёхлетние близнецы Дети — Луан и Албан Ахмети — были гражданами Северной Македонии . Об этом стало известно из опубликованного списка погибших. Специалисты из Северной Македонии уже направлены в Болгарию, такое заявление сделали премьер Македонии Зоран Заев с главами МИДа и Минздрава. Они также прибыли в Софию. [caption id="attachment_398091" align="aligncenter" width="965"] Фото: lt.sputniknews.ru[/caption] Согласно информации, все пассажиры автобуса — граждане Северной Македонии. Двое из них имели гражданство Сербии и Бельгии. Четырёхлетние дети стали самыми младшими жертвами аварии. Самому старшему было 63 года. Остальные граждане родились между 1971 и 2004 годами. Автобус следовал из Стамбула в Северную Македонию. Из-за столкновения транспорт загорелся. По разным источникам известно, что погибло 45 или 46 человек. Всего в салоне находилось более 50 человек. Жертв тяжело узнать из-за сильных ожогов. Точной версии случившегося пока нет. ГЛАС ранее сообщал, что запуск петарды в спортзале спровоцировал пожар в уфимской школе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Данил Деркаев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Четырёхлетние близнецы погибли в ДТП с автобусом в Болгарии

Данил Деркаев
автор статьи
23 ноября — ГЛАС. Масштабное ДТП случилось в Болгарии, жертвами которого стали четырёхлетние близнецы

Дети — Луан и Албан Ахмети — были гражданами Северной Македонии . Об этом стало известно из опубликованного списка погибших.

Специалисты из Северной Македонии уже направлены в Болгарию, такое заявление сделали премьер Македонии Зоран Заев с главами МИДа и Минздрава. Они также прибыли в Софию.

Согласно информации, все пассажиры автобуса — граждане Северной Македонии. Двое из них имели гражданство Сербии и Бельгии.

Четырёхлетние дети стали самыми младшими жертвами аварии. Самому старшему было 63 года. Остальные граждане родились между 1971 и 2004 годами.

Автобус следовал из Стамбула в Северную Македонию. Из-за столкновения транспорт загорелся. По разным источникам известно, что погибло 45 или 46 человек. Всего в салоне находилось более 50 человек. Жертв тяжело узнать из-за сильных ожогов. Точной версии случившегося пока нет. ГЛАС ранее сообщал, что запуск петарды в спортзале спровоцировал пожар в уфимской школе.