https://glas.ru/accidents/399783-v-irkutskoj-oblasti-podrostok-nakazal-odnoklassnicu-privyazav-eyo-k-stulu-skotchem-un10231/
В Иркутской области подросток наказал одноклассницу, привязав её к стулу скотчем
В Иркутской области подросток наказал одноклассницу, привязав её к стулу скотчем | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
В Иркутской области подросток наказал одноклассницу, привязав её к стулу скотчем
24 ноября – ГЛАС. Отец пострадавшей девятиклассницы обратился в полицию
20211124T1851
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября – ГЛАС. Отец пострадавшей девятиклассницы обратился в полицию В Иркутской области в селе Максимовщина 23 ноября подросток привязал одноклассницу к стулу, в результате чего та пострадала. Инцидент случился в классе для детей с ОВЗ. Об инциденте сообщила пресс-служба администрации Иркутского района. [caption id="attachment_399813" align="aligncenter" width="1280"] opennov.ru[/caption] Причиной конфликта между школьниками стали нецензурные оскорбления, которые озвучивала пострадавшая девушка. Подросток пригрозил, что привяжет её к стулу, что он в итоге и сделал. Девушка начала прыгать на стуле, чтобы освободиться, но упала и повредила подбородок. Пресс-служба администрации отметила, что ситуация является результатом баловства, а не попыткой девятиклассника обидеть одноклассницу. После того как девочка упала на пол, в класс пришёл учитель и оказал пострадавшей первую помощь. Позже отец школьницы обратился в полицию с заявлением на обидчика дочери. Ранее ГЛАС сообщал, что одного из учеников иркутских школ не допустили к занятиям из-за причёски.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Иркутской области подросток наказал одноклассницу, привязав её к стулу скотчем

Татьяна Рыбина
автор статьи
24 ноября – ГЛАС. Отец пострадавшей девятиклассницы обратился в полицию

В Иркутской области в селе Максимовщина 23 ноября подросток привязал одноклассницу к стулу, в результате чего та пострадала. Инцидент случился в классе для детей с ОВЗ. Об инциденте сообщила пресс-служба администрации Иркутского района.

Причиной конфликта между школьниками стали нецензурные оскорбления, которые озвучивала пострадавшая девушка. Подросток пригрозил, что привяжет её к стулу, что он в итоге и сделал. Девушка начала прыгать на стуле, чтобы освободиться, но упала и повредила подбородок.

Пресс-служба администрации отметила, что ситуация является результатом баловства, а не попыткой девятиклассника обидеть одноклассницу. После того как девочка упала на пол, в класс пришёл учитель и оказал пострадавшей первую помощь. Позже отец школьницы обратился в полицию с заявлением на обидчика дочери.

Ранее ГЛАС сообщал, что одного из учеников иркутских школ не допустили к занятиям из-за причёски.