https://glas.ru/accidents/400566-vsu-nanesli-massirovannyj-udar-po-yasinovatoj-v-dnr-un10229/
ВСУ нанесли массированный удар по Ясиноватой в ДНР
ВСУ нанесли массированный удар по Ясиноватой в ДНР | 25.11.2021 | ГЛАС.RU
ВСУ нанесли массированный удар по Ясиноватой в ДНР
25 ноября — ГЛАС. Центр Ясиноватой в Донецкой Народной Республике пострадал от обстрела со стороны ВСУ
20211125T1322
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября — ГЛАС. Центр Ясиноватой в Донецкой Народной Республике пострадал от обстрела со стороны ВСУ О происшествии сообщил руководитель городской администрации Дмитрий Шевченко. Он отметил, что украинский беспилотный летательный аппарат залетел и висел над центром города. Спустя время он скинул три взрывных устройства. Глава города добавил, что в результате атаки на центр города пострадал легковой автомобиль. Среди гражданского населения жертв и раненых нет. О более детальных подробностях Шевченко не сообщил. [caption id="attachment_400608" align="aligncenter" width="965"] Фото: regnum.ru[/caption] На месте происшествия сейчас работают представители ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня. Кроме Ясиноватой, под огонь ВСУ попал и поселок Красный Партизан. Он находится всего в нескольких километрах от Ясиноватой. Повреждения получила местная школа. По счастливому стечению обстоятельств никто из детей или персонала учебного учреждения не пострадал. ГЛАС ранее сообщал, что в Донецке утром прогремел взрыв.    
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Данил Деркаев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВСУ нанесли массированный удар по Ясиноватой в ДНР

Данил Деркаев
автор статьи
25 ноября — ГЛАС. Центр Ясиноватой в Донецкой Народной Республике пострадал от обстрела со стороны ВСУ

О происшествии сообщил руководитель городской администрации Дмитрий Шевченко. Он отметил, что украинский беспилотный летательный аппарат залетел и висел над центром города. Спустя время он скинул три взрывных устройства.

Глава города добавил, что в результате атаки на центр города пострадал легковой автомобиль. Среди гражданского населения жертв и раненых нет. О более детальных подробностях Шевченко не сообщил.

На месте происшествия сейчас работают представители ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня. Кроме Ясиноватой, под огонь ВСУ попал и поселок Красный Партизан. Он находится всего в нескольких километрах от Ясиноватой. Повреждения получила местная школа.

По счастливому стечению обстоятельств никто из детей или персонала учебного учреждения не пострадал.

ГЛАС ранее сообщал, что в Донецке утром прогремел взрыв.