https://glas.ru/accidents/40171-bez-edy-i-vody-v-novorzhevskom-rajone-muzhchina-na-nedelyu-zaper-sobaku-i-shhenkov-un10009/
Без еды и воды: в Новоржевском районе мужчина на неделю запер собаку и щенков
Без еды и воды: в Новоржевском районе мужчина на неделю запер собаку и щенков | 29.03.2021 | ГЛАС.RU
Без еды и воды: в Новоржевском районе мужчина на неделю запер собаку и щенков
29 марта – ГЛАС. Как сообщает ГТРК «Псков», мужчина запер собак в сарае на голодную смерть
20210329T0701
20221115T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 марта – ГЛАС. Как сообщает ГТРК «Псков», мужчина запер собак в сарае на голодную смерть Стало известно, что местный житель запер питомцев в сарае и не выпускал их оттуда больше недели. Оказалось, что в запертом сарае находилась мама щенков и маленькие щенки. Малышам было всего 3 месяца. [caption id="attachment_40178" align="aligncenter" width="965"] Фото: pixabay.com[/caption] Животные скулили и звали на помощь. Местным жителям удалось спасти животных от голодной смерти, но не без участия участкового. Так, местные жители услышали, что из сарая раздаются вопли и позвали на помощь. Вот только хозяин недвижимости вел себя агрессивно. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Только благодаря помощи участкового удалось освободить животных. Известно, что щенков забрала женщина из деревни Вёска, в которой и произошел инцидент с закрытием собак. [caption id="attachment_40177" align="aligncenter" width="965"] Фото: pixabay.com[/caption] Взрослая же собака осталась на привязи. Неравнодушные люди ее кормят. Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что в Псковской области будут штрафовать за безответственность к питомцу. Так, при прогулке с животным, люди должны убирать отходы животного.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Некрестова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Без еды и воды: в Новоржевском районе мужчина на неделю запер собаку и щенков

Алёна Некрестова
автор статьи
29 марта – ГЛАС. Как сообщает ГТРК «Псков», мужчина запер собак в сарае на голодную смерть

Стало известно, что местный житель запер питомцев в сарае и не выпускал их оттуда больше недели. Оказалось, что в запертом сарае находилась мама щенков и маленькие щенки. Малышам было всего 3 месяца.

Животные скулили и звали на помощь. Местным жителям удалось спасти животных от голодной смерти, но не без участия участкового. Так, местные жители услышали, что из сарая раздаются вопли и позвали на помощь. Вот только хозяин недвижимости вел себя агрессивно. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Только благодаря помощи участкового удалось освободить животных. Известно, что щенков забрала женщина из деревни Вёска, в которой и произошел инцидент с закрытием собак.

Взрослая же собака осталась на привязи. Неравнодушные люди ее кормят.

Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что в Псковской области будут штрафовать за безответственность к питомцу. Так, при прогулке с животным, люди должны убирать отходы животного.