https://glas.ru/accidents/403697-bolee-80-nelegalnyx-migrantov-zaderzhany-policiej-v-leningradskoj-oblasti-un10184/
Более 80 нелегальных мигрантов задержаны полицией в Ленинградской области
Более 80 нелегальных мигрантов задержаны полицией в Ленинградской области | 28.11.2021 | ГЛАС.RU
Более 80 нелегальных мигрантов задержаны полицией в Ленинградской области
28 ноября – ГЛАС. Они работали на одной из строек
20211128T1330
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября – ГЛАС. Они работали на одной из строек Во время проведения рейда по выявлению мигрантов-нелегалов в Ленобласти, правоохранителями был проверен стройобъект, расположенный в пос. Усть-Луга Кингисеппского района. Полицейские посетили стройку и вахтовый городок у д. Краколье. Такой информацией поделилось издание «Деловой Петербург». Сообщается, что из более 200 проверенных иностранных граждан 82 оказались нарушителями действующего миграционного законодательства. Их доставили в территориальный отдел полиции. [caption id="attachment_403716" align="aligncenter" width="965"] forpost-sz.ru[/caption] При этом на 33-х человек уже составлены протоколы за нарушения правил въезда либо режима пребывания в России. Административная ответственность грозит двум мигрантам за то, что они незаконно осуществляли трудовую деятельность. Еще 2 человека будут привлечены к ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Ранее ГЛАС.RU сообщил о том, что введение QR-кодов в транспорте дальнего следования может привести к снижению турпотока.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Более 80 нелегальных мигрантов задержаны полицией в Ленинградской области

Наталья Ковалева
автор статьи
28 ноября – ГЛАС. Они работали на одной из строек

Во время проведения рейда по выявлению мигрантов-нелегалов в Ленобласти, правоохранителями был проверен стройобъект, расположенный в пос. Усть-Луга Кингисеппского района. Полицейские посетили стройку и вахтовый городок у д. Краколье. Такой информацией поделилось издание «Деловой Петербург».

Сообщается, что из более 200 проверенных иностранных граждан 82 оказались нарушителями действующего миграционного законодательства. Их доставили в территориальный отдел полиции.

При этом на 33-х человек уже составлены протоколы за нарушения правил въезда либо режима пребывания в России. Административная ответственность грозит двум мигрантам за то, что они незаконно осуществляли трудовую деятельность. Еще 2 человека будут привлечены к ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

Ранее ГЛАС.RU сообщил о том, что введение QR-кодов в транспорте дальнего следования может привести к снижению турпотока.