https://glas.ru/accidents/404970-v-kurskom-poselke-pokupatel-priexal-v-supermarket-na-loshadi-un10184/
В курском поселке покупатель приехал в супермаркет на лошади
В курском поселке покупатель приехал в супермаркет на лошади | 29.11.2021 | ГЛАС.RU
В курском поселке покупатель приехал в супермаркет на лошади
29 ноября – ГЛАС. Предположительно, наездник находился в состоянии опьянения
20211129T1823
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 ноября – ГЛАС. Предположительно, наездник находился в состоянии опьянения В пос. Карла Либкнехта Курской области участковый МО МВД России «Курчатовский» получил сообщение о том, что в сетевой магазин въехал мужчина верхом на лошади и пытается таким способом пробраться в торговый зал. Данной информацией поделилось издание «МВД Медиа». [caption id="attachment_404975" align="aligncenter" width="965"] mvdmedia.ru[/caption] Сообщается, что по поступившему вызову прибыл наряд полиции. Правда, к этому времени наездник уже оказался за дверями магазина. При этом необычный покупатель, разъезжая на лошади, размахивал похожим на шашку предметом. Мужчина, по внешним признакам, находился в состоянии опьянения. Однако он отказался от освидетельствования. После того как полицейские попросили гражданина спешиться, тот начал себя агрессивно вести. Наездника пришлось доставить в отделение полиции, где задержанный сообщил, что он въехал в магазин на лошади, чтобы она сама смогла выбрать хлеб, какой ей захочется. На нарушителя 1978 года рождения пришлось составить административный протокол по ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ. Мужчина до решения суда задержан. Шашку у всадника изъяли, она направлена на экспертизу. А вот лошадке пришлось самостоятельно отправиться домой. Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, как избавиться от запаха чеснока изо рта.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В курском поселке покупатель приехал в супермаркет на лошади

Наталья Ковалева
автор статьи
29 ноября – ГЛАС. Предположительно, наездник находился в состоянии опьянения

В пос. Карла Либкнехта Курской области участковый МО МВД России «Курчатовский» получил сообщение о том, что в сетевой магазин въехал мужчина верхом на лошади и пытается таким способом пробраться в торговый зал. Данной информацией поделилось издание «МВД Медиа».

Сообщается, что по поступившему вызову прибыл наряд полиции. Правда, к этому времени наездник уже оказался за дверями магазина. При этом необычный покупатель, разъезжая на лошади, размахивал похожим на шашку предметом.

Мужчина, по внешним признакам, находился в состоянии опьянения. Однако он отказался от освидетельствования. После того как полицейские попросили гражданина спешиться, тот начал себя агрессивно вести. Наездника пришлось доставить в отделение полиции, где задержанный сообщил, что он въехал в магазин на лошади, чтобы она сама смогла выбрать хлеб, какой ей захочется.

На нарушителя 1978 года рождения пришлось составить административный протокол по ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ. Мужчина до решения суда задержан. Шашку у всадника изъяли, она направлена на экспертизу. А вот лошадке пришлось самостоятельно отправиться домой.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, как избавиться от запаха чеснока изо рта.