https://glas.ru/accidents/406298-byvshemu-meru-pyatigorska-predstoit-blizhajshie-gody-provesti-v-kolonii-un10184/
Бывшему мэру Пятигорска предстоит ближайшие годы провести в колонии
Бывшему мэру Пятигорска предстоит ближайшие годы провести в колонии | 30.11.2021 | ГЛАС.RU
Бывшему мэру Пятигорска предстоит ближайшие годы провести в колонии
30 ноября – ГЛАС. Льва Травнева обвинили в превышении должностных полномочий
20211130T1821
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 ноября – ГЛАС. Льва Травнева обвинили в превышении должностных полномочий Экс-мэр Пятигорска Лев Травнев приговорен Ленинским районным судом города Ставрополя к 3 годам колонии общего режима. Бывшему представителю власти вменяется превышение должностных полномочий. Такой информацией поделилось издание «ТАСС». Как было озвучено во время заседания суда, Травневым вина не признана. Он отметил, что подписывал постановления только после их проверки и согласования с различными специалистами. Однако, по словам судьи, данная ситуация не отменяет вины экс-мэра. [caption id="attachment_406314" align="aligncenter" width="965"] bloknot-stavropol.ru[/caption] Уточняется, что в срок осужденному будет включен временной период содержания его под стражей. В отношении бывшего главы Пятигорска возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 286 УК РФ. Следствие установило, что чиновником было подписано несколько незаконных постановлений, разрешающих строительство объектов на территории зоны горно-санитарной охраны. Ранее ГЛАС.RU сообщил о заявлении пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что в России не собираются вводить штрафы за отказ от вакцинации.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывшему мэру Пятигорска предстоит ближайшие годы провести в колонии

Наталья Ковалева
автор статьи
30 ноября – ГЛАС. Льва Травнева обвинили в превышении должностных полномочий

Экс-мэр Пятигорска Лев Травнев приговорен Ленинским районным судом города Ставрополя к 3 годам колонии общего режима. Бывшему представителю власти вменяется превышение должностных полномочий. Такой информацией поделилось издание «ТАСС».

Как было озвучено во время заседания суда, Травневым вина не признана. Он отметил, что подписывал постановления только после их проверки и согласования с различными специалистами. Однако, по словам судьи, данная ситуация не отменяет вины экс-мэра.

Уточняется, что в срок осужденному будет включен временной период содержания его под стражей. В отношении бывшего главы Пятигорска возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 286 УК РФ. Следствие установило, что чиновником было подписано несколько незаконных постановлений, разрешающих строительство объектов на территории зоны горно-санитарной охраны.

Ранее ГЛАС.RU сообщил о заявлении пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что в России не собираются вводить штрафы за отказ от вакцинации.