https://glas.ru/accidents/413393-policejskij-raskryl-podrobnosti-zaderzhaniya-strelka-v-mfc-un10231/
Полицейский раскрыл подробности задержания стрелка в МФЦ
Полицейский раскрыл подробности задержания стрелка в МФЦ | 07.12.2021 | ГЛАС.RU
Полицейский раскрыл подробности задержания стрелка в МФЦ
7 декабря — ГЛАС. Он рассказал, что при себе нападавший имел пистолет и нож
20211207T1850
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 декабря — ГЛАС. Он рассказал, что при себе нападавший имел пистолет и нож Старший лейтенант полиции Георгий Домолаев рассказывает, как задерживал мужчину, устроившего стрельбу в МФЦ на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал NEWS.ru. [caption id="attachment_413407" align="aligncenter" width="965"] news.ru[/caption] Полицейский рассказал, что услышал звуки пожарной сигнализации и хлопки, характерные для выстрелов из огнестрельного оружия. Сотрудник выбежал в коридор и увидел вооруженного мужчину. Когда подозреваемый увидел полицейского, он пытался сбежать. Но лейтенант его задержал и обезвредил. За отвагу и мужество Домолаев будет награжден. Такое решение было принято генералом полиции РФ Владимиром Колокольцевым. Ранее ГЛАС сообщал, что бывший коллега напавшего на посетителей и сотрудников МФЦ рассказал о его характере. По словам знакомого, Сергей Глазов казался ему спокойным и уравновешенным человеком.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Полицейский раскрыл подробности задержания стрелка в МФЦ

Татьяна Рыбина
автор статьи
7 декабря — ГЛАС. Он рассказал, что при себе нападавший имел пистолет и нож

Старший лейтенант полиции Георгий Домолаев рассказывает, как задерживал мужчину, устроившего стрельбу в МФЦ на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал NEWS.ru.

Полицейский рассказал, что услышал звуки пожарной сигнализации и хлопки, характерные для выстрелов из огнестрельного оружия. Сотрудник выбежал в коридор и увидел вооруженного мужчину. Когда подозреваемый увидел полицейского, он пытался сбежать. Но лейтенант его задержал и обезвредил. За отвагу и мужество Домолаев будет награжден. Такое решение было принято генералом полиции РФ Владимиром Колокольцевым.

Ранее ГЛАС сообщал, что бывший коллега напавшего на посетителей и сотрудников МФЦ рассказал о его характере. По словам знакомого, Сергей Глазов казался ему спокойным и уравновешенным человеком.